Stamil

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

ул. Бердичевская, 1. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Клиника, в принципе, в нормальном состоянии, но возможно оборудование там находиться немного долго в эксплуатации, ждала прием не долго и в общем все остальное нормально.

Ирина, 25.01.2019

Клиника навязывает дополнительные услуги.

Денис, 20.02.2018

Продуктивної роботи. Мені дуже все сподобалось. Побільше пацієнтів.

Дарина, 01.11.2017

Чудовий сервіс на ресепшині, вчасно прийняли.

Марина, 27.05.2017

Путают с датами, рецепция работает не организовано.

Виктория, 25.05.2017

В клинике меня вовремя приняли, без задержек. Это очень понравилось.

Екатерина, 22.10.2016

Меня записали на 20.08.2016 на 11 утра, пришла смс и письмо на электронку с подтверждением, я пришла в 10:45, мое кресло уже занято...Что-то и не хотят ваши работники исправить свою ошибку...И какую оценку можно поставить вашей клинике??!!!Десятому буду заказывать дорогу к вам...

Майя, 15.09.2016

Я такую чистку зубов делала в клинике за 200 грн, а тут заявленная стоимость изначально тысяча гривен, по скидке - 197 грн. Хороший доктор, хорошо сделала, мне понравилось, но мне показалось, что меня обманули, она явно не стоит тысячу гривен. Ничего эдакого, обычная чистка.

Юлия, 27.08.2016

Понравилась клиника, обслуживание, очень комфортно себя чувствовала.

Юлия, 27.08.2016

Все дуже швидко, якісно. Все добре, задоволений.

Александр, 27.08.2016

Мне немного пришлось подождать своего приёма, но это не испортило впечатление о клинике. Понравился особый подход к каждому пациенту, осмотрели все зубы, сделали фотографии. Мне проводили чистку зубов с участием доктора и ассистента. Над креслом был прикреплён телевизор и можно было смотреть его во время приёма, что очень понравилось. Раньше мне делали чистку только ультразвуком, но в данной клинике мне сделали более обширный спектр процедур. Всё было очень качественно, врач дала рекомендации по поводу ухода за зубами. Буду и далее обращаться в данную клинику.

Таиса, 26.08.2016

Отличный прием в прекрасный клинике: быстро, качественно, комфортно!

Надежда, 26.08.2016

По работе доктора вопросов нет. Не особо понравилась работа рецепшена, много шума, постоянная беготня.

Марина, 22.08.2016

Даже раньше приняли, хорошее расположение клиники.

Елена, 19.08.2016