Q-Clinic

Q-Clinic

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Стоматологическая клиника Q-Clinic специализируется на дентальной имплантации и косметической стоматологии. Врачи используют исключительно инновационные технологии и материалы, поэтому по праву называют свои услуги стоматологией будущего.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Жилянская, 30 а, 1 офисна карте
Подольский м.Дворец Спорта м.Олимпийская

Базовые ценности стоматология Q-Clinic – инновационность, индивидуальный подход к пациентам и сотрудникам. Атмосфера клиники располагает к спокойствию и расслаблению, в клинике нет места стрессу и беспокойствам.

Приоритетными направлениями развития клиники являются дентальная имплантация, отбеливание зубов, эстетическая стоматология и ортодонтия.

Дентальная имплантация – это новейшая технология, пришедшая на замену традиционному зубному протезированию, позволяющая быстро и максимально качественно восстановить утраченные зубы.

Ортодонтия является сферой стоматологии, направленной на формирование правильного прикуса и коррекцию его нарушений. В клинике применяться новейшие брекет-системы, позволяющие максимально быстро вернуть зубной ряд в надлежащее положение, и при этом отличаются высокой эстетичностью и комфортом ношения.

Врачи клиники Q-Clinic используют:

• cамолигирующие брекеты,
  • лингвальные брекеты INCOGNITO,
  • дентальные импантаты мировых лидеров,
  • «невидимые» брекеты Invisaling, представляющие собой съемные прозрачные шины, которые надеваются на зубы;
  • голливудские виниры Skyn,
  • отбеливание зубов Zoom+Philips,
  • клиническую фотодиагностику и компьютерное моделирование,
  • керамику «Procera» – для создания виниров, коронок - обладает стойким цветом, биосовместимостью, зубам он придает максимальную прочность и натуральный вид.
  • пластинки Dental Dam – используются для изоляции губ, десен во время стоматологических процедур,
  • гель Zoom для процедуры отбеливания зубов –  разработка компании Discus Dental, входящей в состав Нидерландского холдинга Philips Oral Healthcare,
  • Air Flow – апарат для снятия зубных обложений.

Q-Clinic заботиться не только о здоровье ваших зубов, но и об эстетическом аспекте вашей улыбки, что позволяет специалистам клиники постоянно совершенствовать свою работу и удовлетворять пожелания даже самых требовательных клиентов.

Татьяна 30 Январь 2019
Клиника очень понравилась. Персонал прекрасный, все вежливые, доброжелательные. И вообще всё замечательно, как в профессиональном, так и человеческом отношении.
Альфа 06 Март 2018
Все замечательно.
Виктория 31 Май 2017
Все быстро, четко.
Янина 18 Январь 2017
Очень хорошее обслуживание.
Валентина 07 Июль 2016
Клиника очень хорошая. Приятно находиться.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева