Q-Clinic

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология
  • Аптека в клинике,

Стоматологическая клиника Q-Clinic специализируется на дентальной имплантации и косметической стоматологии. Врачи используют исключительно инновационные технологии и материалы, поэтому по праву называют свои услуги стоматологией будущего. еще

ул. Жилянская, 30 а, 1 офис. На карте

Подольский , м.Дворец Спорта, м.Олимпийская

Базовые ценности стоматология Q-Clinic – инновационность, индивидуальный подход к пациентам и сотрудникам. Атмосфера клиники располагает к спокойствию и расслаблению, в клинике нет места стрессу и беспокойствам.

Приоритетными направлениями развития клиники являются дентальная имплантация, отбеливание зубов, эстетическая стоматология и ортодонтия.

Дентальная имплантация – это новейшая технология, пришедшая на замену традиционному зубному протезированию, позволяющая быстро и максимально качественно восстановить утраченные зубы.

Ортодонтия является сферой стоматологии, направленной на формирование правильного прикуса и коррекцию его нарушений. В клинике применяться новейшие брекет-системы, позволяющие максимально быстро вернуть зубной ряд в надлежащее положение, и при этом отличаются высокой эстетичностью и комфортом ношения.

Врачи клиники Q-Clinic используют:

• cамолигирующие брекеты,
  • лингвальные брекеты INCOGNITO,
  • дентальные импантаты мировых лидеров,
  • «невидимые» брекеты Invisaling, представляющие собой съемные прозрачные шины, которые надеваются на зубы;
  • голливудские виниры Skyn,
  • отбеливание зубов Zoom+Philips,
  • клиническую фотодиагностику и компьютерное моделирование,
  • керамику «Procera» – для создания виниров, коронок - обладает стойким цветом, биосовместимостью, зубам он придает максимальную прочность и натуральный вид.
  • пластинки Dental Dam – используются для изоляции губ, десен во время стоматологических процедур,
  • гель Zoom для процедуры отбеливания зубов –  разработка компании Discus Dental, входящей в состав Нидерландского холдинга Philips Oral Healthcare,
  • Air Flow – апарат для снятия зубных обложений.

Q-Clinic заботиться не только о здоровье ваших зубов, но и об эстетическом аспекте вашей улыбки, что позволяет специалистам клиники постоянно совершенствовать свою работу и удовлетворять пожелания даже самых требовательных клиентов.

Клиника очень понравилась. Персонал прекрасный, все вежливые, доброжелательные. И вообще всё замечательно, как в профессиональном, так и человеческом отношении.

Татьяна, 30.01.2019

Клиника очень хорошая. Приятно находиться.

Валентина, 07.07.2016

Теплая атмосфера, высокий уровень, рекомендую! Работают действительно профессионалы!!!

Юлия, 24.11.2015