Остеос, центр остеопатии и восстановления здоровья

Кинезитерапия, Массаж, Реабилитология

Osteos — центр остеопатии и восстановления здоровья Татьяны Шабалиной. В центре могут получить помощь пациенты всех возрастов. Применяют в работе техники остеопатии, прикладной кинезиологии и другие методы, направленные на самокоррекциию организма. Главная цель — найти первопричину болезни и устранить ее. еще

ул. Сергея Гусовского, 1. На карте

Печерский , м.Печерская

Центр остеопатии и восстановления здоровья Остеос это Ваш шанс восстановить свое здоровье и продлить активное долголетие. Остеопатия эффективна и безопасна, как для новорожденных, так и для людей пожилого возраста. В ее основе лежит принцип самокоррекции и самовосстановления организма. Руки остеопата - совершенный инструмент, позволяющий выявить нарушения на ранней стадии, нормализовать кровоснабжение и функциональные показатели тканей.

Направления Центра «Остеос»:

• Остеопатия;
  • Кинезиология;
  • Краниосакральная терапия;
  • Реабелитация для детей и взрослых;
  • Массаж.

Преимущества нашего центра:

• Комплексный подход, сочетающий остеопатию, прикладную кинезиологию и лечебный массаж;
  • Поиск и устранение причины боли, а не устранение симптомов;
  • Мягкие техники, направленные на самовосстановление организма, без медикаментов и хирургических вмешательств;
  • Индивидуальный подход в работе с каждым пациентом, потому, что все мы разные, а значит и причины наших болезней тоже;
  • Лечение подходит людям всех возрастов, начиная от новорожденных;
  • Проведение консультаций и лечения в одном месте;
  • Врач будет ждать в назначенное время без очередей и суеты;
  • Спокойная и позитивная атмосфера;
  • Расположение в центре столицы рядом с транспортной развязкой.