Остеос, центр остеопатии и восстановления здоровья

Остеос, центр остеопатии и восстановления здоровья

add_box Массаж Реабилитология Кинезитерапия ... еще
Работают с 08.01.2024! Osteos — центр остеопатии и восстановления здоровья Татьяны Шабалиной. В центре могут получить помощь пациенты всех возрастов. Применяют в работе техники остеопатии, прикладной кинезиологии и другие методы, направленные на самокоррекциию организма. Главная цель — найти первопричину болезни и устранить ее.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул профессора Подвысоцкого 10/10на карте
Печерский м.Печерская

Центр остеопатии и восстановления здоровья Остеос это Ваш шанс восстановить свое здоровье и продлить активное долголетие. Остеопатия эффективна и безопасна, как для новорожденных, так и для людей пожилого возраста. В ее основе лежит принцип самокоррекции и самовосстановления организма. Руки остеопата - совершенный инструмент, позволяющий выявить нарушения на ранней стадии, нормализовать кровоснабжение и функциональные показатели тканей.

Направления Центра «Остеос»:

• Остеопатия;
  • Кинезиология;
  • Краниосакральная терапия;
  • Реабелитация для детей и взрослых;
  • Массаж.

Преимущества нашего центра:

• Комплексный подход, сочетающий остеопатию, прикладную кинезиологию и лечебный массаж;
  • Поиск и устранение причины боли, а не устранение симптомов;
  • Мягкие техники, направленные на самовосстановление организма, без медикаментов и хирургических вмешательств;
  • Индивидуальный подход в работе с каждым пациентом, потому, что все мы разные, а значит и причины наших болезней тоже;
  • Лечение подходит людям всех возрастов, начиная от новорожденных;
  • Проведение консультаций и лечения в одном месте;
  • Врач будет ждать в назначенное время без очередей и суеты;
  • Спокойная и позитивная атмосфера;
  • Расположение в центре столицы рядом с транспортной развязкой.
Тетяна 12 Март 2024
Сподобалася клініка.
Софія 16 Ноябрь 2023
 Десять балів цьому медичному закладу. Все сподобалось, клініка хороша, все підійшло.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева