MKclinic

Стоматологическая клиника
Стоматология
Участник корпоративной программы

Квалифицированная помощь по всем направлениям стоматологии с использованием современного оборудования и технологий. Умелые руки, доброжелательное отношение, разумные цены. еще

ул. Маршала Малиновского, 8. На карте

Оболонский

MKclinic - стоматологический центр, вот уже более 15 лет воплощающий в жизнь принципы внимательного отношения к каждому пациенту и высокого качества услуг. В клинике представлены все направления стоматологии, в том числе имплантация, стоматологическая хирургия и эстетические услуги. Персонал клиники - признанные профессионалы, берущиеся даже за случаи, признанные "безнадежными".

Преимущества MKclinic:

• высокий профессионализм сотрудников;
  • современное высокоточное оборудование;
  • использование только самых качественных материалов;
  • лояльная ценовая политика.

MKclinic - наилучший вариант для тех, кто не желает выбирать между ценой и качеством.

Все прошло идеально, робота была выполнена на высшем уровне!!! Рекомендую! Врач - стоматолог Богдан ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Прядка Анна, 26.10.2019

Клиника отличная, профессионалы знают своё дело. Спасибо, за тёплый приём и помощь. Всем рекомендую и сама, непременно, буду пользоваться услугами!

Алина, 26.10.2019

Врач Нагорный Александр все отлично сделал. Буду к ним ходить.

Марк, 23.10.2019

Клиника понравилась, чисто, комфортно, вежливый ресепшн.

Дмитрий, 27.04.2018

Единственное, со стоянкой там проблема большая, заехать туда нельзя и машину оставить негде.

Елена, 20.04.2018