Медицинский центр «КЭМ-Стоматология»

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

«КЭМ-Стоматология» – современный медицинский центр, где консультации, диагностика и терапия всех стоматологических заболеваний предоставляется командой квалифицированных профессионалов: кандидатами медицинских наук, консультантами европейских стоматологических школ. Качественный сервис по всем направлениям дентальной медицины, внимательный персонал и демократичные цены делают «КЭМ-Стоматологию» одним из лучших стоматологических центров столицы. еще

ул. Саксаганского, 67. На карте

Шевченковский , м.Университет

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Услуги центра «КЭМ-Стоматология»

«КЭМ-Стоматология» более 20 лет предоставляет пациентам комплекс высококачественных услуг – лечебные, профилактические, эстетические мероприятия современной стоматологии:

• терапия зубов;
  • отбеливание;
  • остеопластика;
  • детская стоматология.

Преимущества сервиса «КЭМ-Стоматология»

Высокую репутацию ведущего медицинского стоматологического центра «КЭМ-Стоматологии» обеспечивают такие принципы:

• сверхсовременные способы лечения кариеса – использование лучших пломбировочных материалов в комбинации с многолетним опытом специалистов;
  • полный перечень методов имплантации зубов – за время существования в центре было установлено более 30 000 имплантатов;
  • предоставление специализированной помощи пациентам всех возрастов – гарантия того, что взрослые, малыши, люди преклонного возраста будут чувствовать себя комфортно в современных кабинетах клиники;
  • профессиональный подход к существующим проблемам, а также подбор комплекса профилактических мер индивидуально для пациента –  меры профилактики способствуют предотвращению возникновения патологий зубов, пародонта в дальнейшем;
  • постоянное обновление лечебного, диагностического оборудования, рабочих материалов;
  • высокая степень стерилизации, способствующая полной безопасности пациентов.

Достойная клиника. Только не сразу нашли расположение.

Наталя, 28.11.2019