«Kushnir Dental Office», стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

«Kushnir Dental Office» предоставляет широкий спектр стоматологических услуг высокого качества. В клинике работает команда специалистов с большим опытом успешной работы, которая заботится о каждом клиенте и гарантирует быстрый и эффективный результат лечения. Стоматология «Kushnir Dental Office» оборудована передовой диагностической и лечебной аппаратурой, в работе специалисты клиники используют только эффективные и качественные материалы еще

ул. Коновальца, 34А. На карте

Печерский , м.Печерская

«Kushnir Dental Office» — стоматологическая клиника, которая предоставляет услуги наивысшего качества для здоровья Вашей улыбки. В клинике работают лучшие специалисты с большим опытом успешной работы, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и всегда знают о всех новинках в стоматологической сфере.

Клиника «Kushnir Dental Office» оснащена современной диагностической и лечебной аппаратурой, а стоматологи клиники в своей работе используют только проверенные материалы от лучших производителей. За безопасность проведения процедур клиенты клиники могут не переживать — все инструменты проходят тщательную дезинфекцию и стерилизацию.

Стоматологическая клиника «Kushnir Dental Office» предоставляет такие услуги:

• профессиональная гигиена ротовой полости;
  • отбеливание зубов;
  • композитная реставрация зубов;
  • лечение зубных каналов;
  • удаление зубов;
  • ортодонтическое лечение;
  • лечение заболеваний десен;
  • установка виниров;
  • протезирование зубов с помощью коронок.

Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения, поэтому лечебные процедуры проводятся эффективно и без лишних финансовых затрат.

Главные преимущества клиники «Kushnir Dental Office» — высокое качество предоставляемых услуг, комфортные условия, доступные цены и забота о каждом клиенте.

Підкупила суперова локація клініки, на місці також був приємно вражений - хороший сервіс. Чай, кава, одноразові зубні щітки і ополіскувач якщо у вас наприклад вечірній прийом. Під час процедури грає приємна музика, також мене накрили пледом=) Оригінальний підхід. Одним словом - Рекомендую.

Олександр, 16.07.2019