Клиника современной стоматологии и эстетической медицины «Идеаль»

Ортодонтия, Стоматология

ул. Дмитриевская, 69, офис 603. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Евгения, 04.01.2021

Сначала нам все понравилось, записались повторно. Насторожил только тот факт, что для неглубокой пломбы врач делает рентген. При повторном приеме также был запломбирован зубчик, также неглубокий кариес, также рентген. Еще через неделю должны были лечить третий, начало кариозного процесса, также предупредила нас о необходимости рентгена, сказав, что это обязательно перед любой пломбой у всех деток. Я позвонила и отменила прием, т.к. 3-й рентген за полторы недели посчитала нецелесообразным и вредным. Думаю, рассчитано на дополнительные траты клиентов. Менеджер по телефону сказала, что рентген у них безопасный. Больше в клинику не пойдем.

Виктория, 16.08.2017

Диана, 19.04.2017

Понравилось, что во время ожидания дали конфеты и чай.

Евгений, 31.01.2017

Валерия, 25.12.2016

Вопросов нет все было шикарно...

Владимир, 25.12.2016

Все хорошо, но тяжело найти клинику.

Юлія, 21.12.2016

Очень хороший врач Теселкина Ольга, приветливый, тщательно подошла к работе. В клинике все на высшем уровне.

Виктория, 17.12.2016

В клинике было очень комфортно, на прием попал сразу.

Андрей, 15.12.2016

Катрина, 15.12.2016

В клинике очень чисто, стерильно. Достаточно хороший сервис и обслуживание.

Оксана, 13.12.2016

Антонина, 12.12.2016

Приняли вовремя, хорошо провели гигиеническую чистку зубов. Мне всё понравилось в приёме.

Полина, 11.12.2016

Всё прошло отлично, примечательно. Клиника чистая, по-домашнему уютно. Всё супер!

Ольга, 11.12.2016

Юлия, 09.12.2016

Владимир, 09.12.2016

В целом я осталась довольна клиникой, рецепция не очень была внимательна, но в общем работа клиники и докторов понравилась.

Людмила, 08.12.2016

Юлия, 06.12.2016