Клиника современной стоматологии и эстетической  медицины «Идеаль»

Отзывы о клинике Клиника современной стоматологии и эстетической медицины «Идеаль»

add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Идеаль – это клиника эстетической медицины и современной стоматологии, в которой клиентам предоставляют полный спектр услуг по стоматологии для взрослых и детей. Специалисты высокой квалификации, инновационные технологии, современное оборудование и материалы - все это делает возможным оказывать в клинике услуги по всем стоматологическим направлениям (терапия, ортодонтия, хирургия, ортопедия) и проводить диагностику экспертного уровня.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 20:00
ул. Дмитриевская, 69, офис 603на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Виктория 16 Август 2017
Сначала нам все понравилось, записались повторно. Насторожил только тот факт, что для неглубокой пломбы врач делает рентген. При повторном приеме также был запломбирован зубчик, также неглубокий кариес, также рентген. Еще через неделю должны были лечить третий, начало кариозного процесса, также предупредила нас о необходимости рентгена, сказав, что это обязательно перед любой пломбой у всех деток. Я позвонила и отменила прием, т.к. 3-й рентген за полторы недели посчитала нецелесообразным и вредным. Думаю, рассчитано на дополнительные траты клиентов. Менеджер по телефону сказала, что рентген у них безопасный. Больше в клинику не пойдем.
Евгений 31 Январь 2017
Понравилось, что во время ожидания дали конфеты и чай.
Владимир 25 Декабрь 2016
Вопросов нет все было шикарно...
Юлія 21 Декабрь 2016
Все хорошо, но тяжело найти клинику.
Виктория 17 Декабрь 2016
Очень хороший врач Теселкина Ольга, приветливый, тщательно подошла к работе. В клинике все на высшем уровне.
Андрей 15 Декабрь 2016
В клинике было очень комфортно, на прием попал сразу.
Оксана 13 Декабрь 2016
В клинике очень чисто, стерильно. Достаточно хороший сервис и обслуживание.
Полина 11 Декабрь 2016
Приняли вовремя, хорошо провели гигиеническую чистку зубов. Мне всё понравилось в приёме.
Ольга 11 Декабрь 2016
Всё прошло отлично, примечательно. Клиника чистая, по-домашнему уютно. Всё супер!
Людмила 08 Декабрь 2016
В целом я осталась довольна клиникой, рецепция не очень была внимательна, но в общем работа клиники и докторов понравилась.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева