Клиника современной стоматологии и эстетической медицины «Идеаль»

Ортодонтия, Стоматология

Идеаль – это клиника эстетической медицины и современной стоматологии, в которой клиентам предоставляют полный спектр услуг по стоматологии для взрослых и детей. Специалисты высокой квалификации, инновационные технологии, современное оборудование и материалы - все это делает возможным оказывать в клинике услуги по всем стоматологическим направлениям (терапия, ортодонтия, хирургия, ортопедия) и проводить диагностику экспертного уровня. еще

ул. Дмитриевская, 69, офис 603. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

«Идеаль» основана в 2009 году и расположена в центре Киева. В клинике невероятно уютно, пациентов встречают приветливые ассистенты, а врачи настоящие профессионалы своего дела. Благодаря отлаженной работе персонала, продуманному до мелочей интерьеру и современному оснащению клиники каждый почувствует себя комфортно и расслабленно.

Преимущества клиники современной стоматологии и эстетической медицины «Идеаль»

«Идеаль» – это безопасное лечение:

• одноразовые инструменты;
  • современные дезинфекционные растворы;
  • 100% стерильность.

«Идеаль» – это вся стоматология в пределах одной клиники:

• терапия:
    • лечение кариеса;
    • лечение каналов любого уровня сложности;
    • эстетическая реставрация фотополимерами;
    • лечение заболеваний слизистой оболочки пародонта;
    • вектор-терапия;
    • профессиональная гигиена и щадящее отбеливание зубов в одно посещение с использованием лампы системы «ZOOM».
  • ортопедия:
    • керамические виниры;
    • протезирование на имплантах;
    • любые виды несъемного и съемного протезирования;
    • изготовление индивидуальных протезов собственной разработки;
    • компьютерный анализ окклюзии;
  • хирургия:
    • имплантация;
    • удаление зубов любого уровня сложности;
    • зубосохраняющие операции, пластика десен;
    • реконструктивные костно-пластические операции;
    • клеточные технологии.
  • ортодонтия:
    • коррекция неправильной позиции зубов и прикуса с использованием съемной и несъемной аппаратуры;
    • все виды брекет-систем (традиционные, лингвальные, сапфировые);
    • выдвижение ретинированных зубов на свое функциональное  место;
  • детская стоматология:
    • психологическая подготовка;
    • герметизация фиссур (профилактика кариеса);
    • реминерализация эмали зубов;
  • стоматология для людей пожилого возраста:
    • современные методики восстановления челюстей, подвергшихся атрофии.

«Идеаль» – это комфортное лечение без боли:

Благодаря седации в стоматологии в клинике проводят лечение зубов без боли. Специалисты применяют технику поверхностной седации, при которой пациент способен выполнять команды  и указания стоматолога, но при этом находится в расслабленном состоянии, не поддается чувству страха и нервозному состоянию. Самое главное, что на протяжении всей процедуры сохраняется ровное дыхание. Сама процедура не имеет противопоказаний, может применяться пациентам любых возрастов и достаточно быстро выводится из организма.

Дополнительные услуги клиники:

• предоставление информации в электронном виде;
  • напоминание о профилактическом осмотре по телефону и e-mail, информирование о новых методах лечения;
  • оказание неотложной стоматологической помощи при острой боли;
  • расширенная гарантия на многие виды работ;
  • вызов доктора в нерабочее время;
  • организация комплексного лечения с привлечением клиник-партнеров;
  • организация сопровождения и размещения – «Пациенты без границ».

Сначала нам все понравилось, записались повторно. Насторожил только тот факт, что для неглубокой пломбы врач делает рентген. При повторном приеме также был запломбирован зубчик, также неглубокий кариес, также рентген. Еще через неделю должны были лечить третий, начало кариозного процесса, также предупредила нас о необходимости рентгена, сказав, что это обязательно перед любой пломбой у всех деток. Я позвонила и отменила прием, т.к. 3-й рентген за полторы недели посчитала нецелесообразным и вредным. Думаю, рассчитано на дополнительные траты клиентов. Менеджер по телефону сказала, что рентген у них безопасный. Больше в клинику не пойдем.

Виктория, 16.08.2017

Понравилось, что во время ожидания дали конфеты и чай.

Евгений, 31.01.2017

Очень хороший врач Теселкина Ольга, приветливый, тщательно подошла к работе. В клинике все на высшем уровне.

Виктория, 17.12.2016

В клинике было очень комфортно, на прием попал сразу.

Андрей, 15.12.2016

В клинике очень чисто, стерильно. Достаточно хороший сервис и обслуживание.

Оксана, 13.12.2016