Клиника одного доктора

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

«Клиника одного доктора» – это клиника качественной стоматологии, в которой специалисты осознают и принимают на себя всю ответственность перед каждым вылечившимся пациентом за проделанную в клинике работу. В «Клинике одного доктора» вам окажут полный спектр стоматологических услуг: лечение, протезирование, выравнивание, имплантацию и многое другое. Для комфортного обслуживания пациентов в «Клинике одного доктора» имеется собственный рентген-кабинет, действуют страховые полисы, выдается гарантия, соответствующая нормативам МОЗ еще

ул. Урловская, 23. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

«Клиника одного доктора» под руководством Собчак Олега Петровича гарантирует своим пациентам качество работы каждого врача по-отдельности и всего коллектива целиком. В стенах «Клиники одного доктора» вас встретят опытные доктора-профессионалы: стоматологи-терапевты, стоматологи-хирурги, стоматологи-ортопеды и ортодонты (специализируется на коррекции прикуса и выравнивании зубного ряда).

Перечень услуг, которые предоставляются специалистами «Клиники одного доктора»:

• терапия (установка фотополимерных и стеклоиономерных пломб, фторирование зубов, серебрение зубов, художественная реставрация зубов и др.);
  • эндодонтия (пломбирование одно- двух- и трехканальных зубов композитными материалами, материалами на основе гуттаперчи и др.);
  • профилактика (ультразвуковое очищение зубов, чистка зубов AirFlow, шинирование зубов и т.д.);
  • хирургия (удаление молочных и постоянных зубов, атипичное удаление, синус-лифтинг, пластика десен, пластика уздечки языка и т.д.);
  • ортопедия (установка вкладок и коронок на основе металлокерамики, керамики, безметалловой керамики на цирконии, установка штампованных, цельнолитых и фотополимерных коронок, установка нейлоновых и бюгельных протезов и т.п.);
  • имплантация (все этапы процесса имплантации с использованием имплантатов производства Израиля, Швейцарии, Германии);
  • ортодонтия (установка всех видов брекет-систем – металлические, сапфировые, керамические, комбинированные самолигирующиеся). Установка капп для отбеливания зубов, изготовление и установка капп для выравнивания зубов и т.п.).

Оборудование, используемое в «Клинике одного доктора»:

• ультрафиолетовые лампы;
  • современные стоматологические установки;
  • стоматологический рентген-аппарат.

Преимущества «Клиники одного доктора»:

• сертифицированные в Украине стоматологические материалы;
  • наличие собственного рентген-кабинета;
  • выдача гарантии на лечение, соответственно стандартам МОЗ Украины;
  • выдача индивидуальных гарантий на лечение, разработанных клиникой дополнительно;
  • наличие собственной программы лояльности для постоянных пациентов, накопительной дисконтной карты;
  • банковский терминал для осуществления оплаты кредитной картой;
  • возможность выдачи кредита на лечение с минимальной процентной ставкой;
  • осуществление качественного лечения по страховым полисам;
  • возможность лечения в кредит;
  • комфортная парковка рядом с клиникой.

Хорошая клиника. Все хорошо, все устроило.

Юрий, 17.12.2017

Обстановка очень дружественная, приятная, все доктора улыбаются. Я довольна!

Лариса, 22.07.2015

Ожидала реально полчаса, мне это не особо понравилось. Рецепция никак не предупредила, только уже когда предыдущий пациент вышел, они сказали, что врач ожидает, это само собой разумеющееся.

Елена, 15.07.2015

В клинике хорошая аппаратура и внимательный персонал.

Олеся, 19.04.2015