Клиника инновационной семейной стоматологии (КИСС)

Стоматологическая клиника
Стоматология

«Клиника инновационной семейной стоматологии» – это стандарты европейского качества и комплексный современный подход к лечению зубов. В центре важным является принцип индивидуального решения проблем каждого пациента, применяются только современные методики услуг в стоматологии. А условия в центре созданы таким образом, чтобы каждый мог почувствовать себя комфортно. еще

ул. Соборная 10А. На карте

Без района , м.Житомирская

4.4

Главной целью стоматологии «Клиника инновационной семейной стоматологии» является создание безупречной улыбки, которая позволит ее владельцу чувствовать себя уверенно и комфортно. Качество, предоставляемых услуг в клинике гарантирует опыт врачей и современное оборудование.

В медицинском центре всех пациентов ждут:

• профессиональный и индивидуальный подход;
  • современное и качественное оборудование;
  • качественное обследование, заботливые и опытные врачи;
  • доступные цены.

«Клиника инновационной семейной стоматологии» предоставляет стоматологические услуги разного уровня сложности согласно западным стандартам пациентам любого возраста. Врачи проходили стажировку в известных клиниках Европы: Кельн, Мюнхен, Страсбург и Базель. В клинике применяют только качественные материалы и современное оборудование.

В семейной стоматологии «КИСС» рады видеть каждого пациента и прикладывают максимальные усилия для предоставления квалитативной стоматологической помощи абсолютно безболезненно. В центре принимают и взрослые, и детские врачи-стоматологи. Предоставляется скорая стоматологическая помощь.

Услуги стоматологии «КИСС»

При оказании помощи, персонал использует европейские протоколы диагностики и лечения и готов предложить весь спектр стоматологических услуг:

• лечение зубов любой степени сложности;
  • трехмерная - 3D рентгенография;
  • хирургическое лечение;
  • ортопедическое протезирование;
  • постановка виниров и имплантов;
  • художественная реставрация;
  • профессиональная гигиеническая чистка зубов;
  • лечение пародонтита;
  • постановка брекетов;
  • отбеливание зубов.

Были на бесплатной консультации, но как оказалось нужно докупить набор для осмотра за пять гривен и если консультация будет дольше двадцати минут, то за прием нужно будет заплатить, про такое лучше знать сразу. Еще наш прием задержался на пятнадцать минут.

Инна, 01.03.2019