Империал

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Стоматологическая клиника «Империал» помогает приобрести безупречную улыбку всем, даже самым юным и взрослым пациентам клиники. Специалисты клиники «Империал» помогают распрощаться с неправильным прикусом, неправильной формой зубов, большими межзубными промежутками, желтизной эмали и другими стоматологическими проблемами. Отдельный пьедестал в перечне услуг, предоставляемых специалистами «Империал», занимает протезирование зубов и имплантация. еще

• Сб-Вс: 10:00-18:00

ул. Драгоманова, 31 б. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Позняки

Многопрофильная стоматологическая клиника «Империал» с 2007 года помогает своим пациентам добиться совершенства в улыбке и избавиться от любых проблем с зубами, будь то кариес, скол зуба или вовсе его отсутствие. Также в клинике занимаются терапией десенных патологий, эстетическим усовершенствованием зубного ряда (скайсы, отбеливание и т.д.).

Стоматологические услуги, которые оказываются в клинике «Империал»:

• эстетические услуги:
    • украшение зубной эмали кристаллами Swarovski;
    • офисное отбеливание эмали;
    • безметалловая керамика;
    • вкладки и т.д.;
  • гигиена и профилактика:
    • ультразвуковая чистка зубов;
    • профессиональная чистка полости рта;
    • Air-flow чистка и др.

Оборудование, используемое в стоматологической клинике «Империал»

Стоматологическая установка С8+ фирмы от компании «SIRONA Dental Systems GmBh» (Германия), оснащенная удобными креслами с эргономичной поясничной опорой, удобной формой обивки и системой аварийного отключения электроприводов кресла.

Диодный лазер Picasso, применяемый во всех областях стоматологии и отличающийся минимальной травматизацией тканей, быстрым заживлением ран, высокой точностью осуществляемых манипуляций.

Ультразвуковой аппарат для чистки зубов Пьезон-Мастер 400 от компании «EMS» (Швейцария). Позволяет бережно очищать зубы от зубного камня, не причиняя вреда зубной эмали и тканям десны.

Аппарат Air-Flow от компании «EMS» (Швейцария), позволяющий быстро очистить эмаль от налета даже в труднодоступных местах. Принцип работы прибора подразумевает очистку под действием струи специального мелкодисперсного порошка и воды.

Многофункциональный аппарат для эндодонтического лечения EndoPilot от компании «Schlumbohm GmbH & Co. KG» (Германия) с помощью которого возможно проведение 3D обтурации канала по методу вертикальной конденсации гуттаперчи.

Автоклав класса В, применяемый для стерилизации любого медицинского инструментария, перевязочных материалов и т.д., упакованных в любой упаковочный материал. Особенность данного аппарата также является то, что процесс стерилизации в нем проходит две фазы: фазу предвакуума и вакуумной сушки.

УФ-стерилизатор UVS-24, используемый для уничтожения вегетативных форм микроорганизмов на медицинском инструментарии. Примечательно, что время стерилизации на данном аппарате равняется 1-3 минутам.

Преимущества клиники стоматологической клиники «Империал»:

• дружелюбная атмосфера, прием по записи, высокий уровень сервиса;
  • для юных пациентов прием проходит в виде увлекательной игры;
  • перед началом терапии с пациентом заключается договор;
  • на все работы, выполненные в клинике, выдается гарантия;
  • план лечения согласовывается с пациентом до его начала;
  • наличие гибкой системы оплаты: поэтапная оплата, наличными/безналичными и др.;
  • постоянно действующие скидки, акции и специальные предложения;
  • сотрудничество с несколькими зуботехническими лабораториями;
  • расположение возле парка «Позняки» в месте удобной транспортной развязки.

Лікар: привітний, все пояснив, все зрозуміло. Дитині, допомогли, тепер зуб не болить!

Владислав, 12.07.2019

Хорошее отношение доктора. Хороший ресепшен.

Вероника, 04.04.2018

Не понравилось то, что перед выполнением процедур нужно заполнить кучу бумажек. Помимо утвержденных министерством Здравоохранения, еще и договор на обслуживание на несколько листов, которые ты не совсем можешь внимательно прочесть когда у тебя болит зуб, и вынужден подписывать его фактически не глядя. А в нем могут быть описаны процедуры и санкции совсем тебе не нужные и не выгодные. Было бы интересно поговорить с руководством, и пересмотреть такой подход, потому что администратор не может сказать ничего кроме "У нас так, не хотите, не обслуживайтесь" В целом, если бы не количество непонятных юридический бумажек и телодвижений, клиника оставила позитивное впечатление Спасибо

Антон, 27.05.2017

Все хорошо, оперативная работа в клинике.

Дмитрий, 05.05.2017

Все отлично, только дорого. Доктор вежливый, все рассказал.

Аня, 14.02.2016