Формула

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

«Формула» - стоматологическая клиника, которая уже 12 лет является ведущей стоматологией в Украине. В стоматологии "Формула" предоставляются высококачественные услуги в сфере лечения десен и зубов, ортопедической, хирургической и детской стоматологии. Главное направление работы стоматологической клиники "Формула" – эстетическая стоматология. еще

ул. Тверская, 2. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дворец Украина

Стоматологическая клиника «Формула» уже 12 лет возвращает своим пациентам здоровую и неотразимую улыбку. В клинике используется современное и прогрессивное стоматологическое оборудование, новейшие технологии в терапии и протезировании.

Услуги, предоставляемые в «Формуле»:

• пародонтология;
  • выравнивание зубов;
  • имплантология;
  • протезирование;
  • услуги детского стоматолога.

Оборудование, используемое в «Формуле»:

• финский рентген-аппарат PLANMECA PROLINE XCи – для создания панорамных снимков ротовой полости;
  • швейцарский аппарат AIR-FLOW S2 – для проведения гигиенических манипуляций в ротовой полости профессиональными зубными пастами;
  • немецкий аппарат GUTTAFLOW ROEKO – для лечение корневых каналов, используется в эндодонтии;
  • аппарат Elements Obturation Unit – для пломбирования по методике вертикальной конденсации;
  • лампа ZOOM-2 – для безопасного отбеливания зубов.

Преимущества стоматологической клиники «Формула»:

• 12-летний опыт работы на рынке стоматологических услуг Украины;
  • объемный перечень предоставляемых услуг: от эстетики до хирургии;
  • высочайшее качество обслуживания, европейский сервис;
  • применение новых, качественных и современных технологий и материалов;
  • положительные отзывы и многочисленные рекомендации от пациентов клиники;
  • врачи с отличной репутацией среди медицинского общества Киева и пациентов.

В клинике «Формула» строго контролируется качество всех осуществляемых услуг. Для этого в лечении используются только качественные материалы, создана и поддерживается 100% стерильность. После лечения каждый пациент получает гарантийный талон.

В клинике «Формула» собран сильнейший штат специалистов. Все врачи клиники «Формула» - профессионалы своего дела, профессоры, кандидаты медицинских наук, обладающие опытом работы в диапазоне от 9 до 22-х лет. Для повышения квалификации все врачи клиники «Формула» ежегодно посещают конференции и курсы за рубежом.

Клинике «Формула» выражает доверие британская компания «Medicaltourabroad», направляя поданных Великобритании, пребывающих в Украине, на лечение в клинику.

Стоматологическая клиника «Формула» находится в постоянном сотрудничестве со страховой компанией «Doctor Defencе», обеспечивающей 100% гарантию профессиональной ответственности клиники.

Услуги клиники достаточно дорогие. За простую пломбу пришлось оплатить более 800 гривен без укола анестезии. Отдельно оплачивается набор инструментов, отдельно лечение кариеса, отдельно материал для пломбы, наложение и снятие коффердама и аппликационная анестезия. К тому, что рентген оплачивается отдельно, претензий не имею, это логично и понятно.

Руслана, 04.02.2016

Все понравилось, приятное и доброжелательное отношение.

Татьяна, 19.05.2015