Double Dental (Дабл дентал)

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Стоматологическая клиника Double Dental (Дабл дентал) предлагает стоматологические и ортодонтические процедуры всех уровней сложности. Прежде всего это лечение кариеса, профессиональная чистка зубов, установка виниров и имплантация. Специалисты клиники сотрудничают с иностранными лабораториями. еще

ул. Драгоманова, 40-з. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Стоматологический центр Double Dental (Дабл дентал) основан согласно новейшим веяниям медицины. Клиника сотрудничает с лучшими лабораториями Украины и Германии.

Клиентам предлагают как косметические процедуры ультразвуковой гигиены полости рта, отбеливания зубов так и хирургическое лечение, выравнивание, установку виниров и имплантацию.

Технологии и процедуры Double Dental

В клинике проводится безопасное и безболезненное отбеливание с помощью американской системы Philips Zoom. Стоматологи гарантируют, что после такой процедуры эмаль не истончается, а становится крепче, благодаря входящему в состав кальцию.

Изготовление и установка керамических виниров в Double Dental проходит с индивидуальным дизайном и предварительной фотосессией для цифрового моделирования будущей улыбки. Также пациентам предлагают керамическую имплантацию ювелирной точности, которая позволяет создать эффект и функциональность настоящего зуба.

Выравнивание зубов проходит с помощью постановки металлической либо керамической самолигирующей брекет-системы, которая не заметна при общении.

Стоматологическая имплантация в клинике подразумевает не только профессиональные действия врача но и правильный точный выбор одной из трех систем имплантов, которая подбирается индивидуально для каждого. В стоматологии «Дабл дентал» используют такие бренды имплантации как немецкая Bego, американская Biohorizons и швейцарская Straumann.

А главное – в команду профессионалов клиники входят квалифицированные специалисты, каждый из которых гарантирует великолепный результат в своем направлении.

Все очень вежливые, дружелюбные, очень понравилось.

Наталья, 02.02.2017