Dental Breeze

Dental Breeze

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Dental Breeze – это современная клиника стоматологической медицины, которая заботится о здоровье и красоте улыбки, внедряя в работу передовой опыт американской стоматологии
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Е. Пчилки, 6А (р-н Позняки)на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки

Dental Breeze предоставляет полный комплекс стоматологических услуг – от диагностирования проблемы до тотальной реконструкции зубного ряда и лечения челюстно-лицевых областей.

Клиника оснащена новейшими стоматологическими устройствами для диагностики. Благодаря использованию интраоральной камеры, сенсорного рентгенологического оборудования, высокотехнологичной микроскопии стоматолог получает сверхточные результаты обследования и может безошибочно определить наличие и тип проблемы даже в труднодоступных местах.

В Dental Breeze используются инновационные методы лечения, которыми успешно пользуются в ведущих американских стоматологических клиниках. Например, для точных и эффективных манипуляций все процедуры проводятся с использованием бинокуляров, а для восстановления утерянного зуба – используются проверенные стоматологами США имплантаты BioHorizons, которые быстро приживаются и не вызывают отторжение.

Dental Breeze заботится о безопасности пациентов и их комфортное лечение. Именно поэтому в клинике используются современные способы инфекционного контроля, чтобы все манипуляции проводились в условиях абсолютной стерильности.

Чтобы качественная стоматология была доступной для людей преклонного возраста и людей с ограниченными возможностями, в клинике действует услуга мобильной стоматологии для вызова врача домой. А пациентам с острой зубной болью – предоставляется неотложная помощь вне очереди.

Алла 29 Ноябрь 2019
Впечатления самые негативные. На первичной консультации мне посчитали заменить мост на сумму около пятнадцать тысяч, в принципе сумма меня устраивала. Попав к ортодонту Ирине Борисовне, которая сняла мне мост и запломбировала зуб с двумя каналами за двенадцать гривен, совершенно не обговорив со мной план лечения и сумму лечения, а просто поставили перед фактом, выписав счёт. К тому же неделя мучений после пломбирования и боли, которые не снимали самые сильные обезболивающие, оставили самые ужасные впечатления. Теперь я без, моста, без зубов и без денег. Как хочешь так и жуй!
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева