Клиника Dental Breeze

Стоматологическая клиника
Стоматология

Dental Breeze – это современная клиника стоматологической медицины, которая заботится о здоровье и красоте улыбки, внедряя в работу передовой опыт американской стоматологии еще

ул. Е. Пчилки, 6А (р-н Позняки). На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Dental Breeze предоставляет полный комплекс стоматологических услуг – от диагностирования проблемы до тотальной реконструкции зубного ряда и лечения челюстно-лицевых областей.

Клиника оснащена новейшими стоматологическими устройствами для диагностики. Благодаря использованию интраоральной камеры, сенсорного рентгенологического оборудования, высокотехнологичной микроскопии стоматолог получает сверхточные результаты обследования и может безошибочно определить наличие и тип проблемы даже в труднодоступных местах.

В Dental Breeze используются инновационные методы лечения, которыми успешно пользуются в ведущих американских стоматологических клиниках. Например, для точных и эффективных манипуляций все процедуры проводятся с использованием бинокуляров, а для восстановления утерянного зуба – используются проверенные стоматологами США имплантаты BioHorizons, которые быстро приживаются и не вызывают отторжение.

Dental Breeze заботится о безопасности пациентов и их комфортное лечение. Именно поэтому в клинике используются современные способы инфекционного контроля, чтобы все манипуляции проводились в условиях абсолютной стерильности.

Чтобы качественная стоматология была доступной для людей преклонного возраста и людей с ограниченными возможностями, в клинике действует услуга мобильной стоматологии для вызова врача домой. А пациентам с острой зубной болью – предоставляется неотложная помощь вне очереди.