Дента Витал

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Клиника "Дента Витал" на протяжении десяти лет оказывает высококачественные стоматологические услуги, опираясь на опыт практикующих специалистов и новейшее техническое оборудование. Одним из преимуществ клиники "Дента Витал", является гибкая ценовая политика, что обеспечивает пациентам качественное, безболезненное, но, в тоже время, доступное лечение. еще

ул. Олеся Гончара, 53. На карте

Шевченковский, Центр , м.Университет, м.Золотые ворота

Имея многолетний опыт работы на рынке стоматологических услуг, клиника "Дента Витал" заслужила доверие и признание среди пациентов. Высококвалифицированные врачи-стоматологи проводят качественное, безболезненное лечение зубов, применяя только новейшие методики и сертифицированные материалы. Каждый из специалистов клиники дает гарантию на все виды выполненных им работ.

Клиника "Дента Витал" предлагает своим пациентам:

• использование радиовизиографа, что в десять раз снижает вредное воздействие рентгеновских лучей;
  • лечение пародонтита, с помощью уникальной методики "Vеctor";
  • применение внутриротовой видеокамеры;
  • лечение на базе новейшего оборудования "SIRONA";
  • косметические реставрации зубов с использованием новых технологий и материалов;
  • восстановление зубного ряда с помощью стекловолоконной нити и фотополимера;
  • протезирование зубов: бюгельное - кламмеры, аттачмены, телескопические коронки; металлокерамические конструкции (включая конструкции из драгоценных металлов);
  • обезболивание, посредством индивидуального подбор анестезии с учётом особенностей организма пациента;
  • гарантия стерильности всех выполняемых процедур;
  • демократичные цены;
  • постоянные акционные предложения.

Оборудование, используемое в "Дента Витал":

• аппарат Вектор – используется в целях лечения болезней пародонтологического профиля;
  • медицинское оборудование от немецкой компании "SIRONA".

Каждый пациент, обратившийся за стоматологической помощью в клинику "Дента Витал" получит максимум внимания медицинского персонала, качественное и безболезненное лечение.

Ваши доверие и улыбка - главная цель в работе сотрудников клиники.

Единственный недостаток - в туалете не было полотенец бумажных, руки нельзя было вытереть.

Лиза, 23.10.2015

В клинике не очень хорошее оборудование.

Виталий, 22.05.2015

Все хорошо, оборудование на высшем уровне

цесарь, 06.11.2014