Дана

Дана

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Аптека в клинике Парковка Wi-Fi зона
Стоматологическая клиника «Дана» является местом, где современные стоматологические технологии и высококвалифицированные стоматологи усердно работают над тем, чтобы придать вашей улыбке идеальные черты, сияние и блеск здоровых зубов. Приоритетом специалистов стоматологии «Дана» является индивидуальный подход к пациенту, абсолютная стерильность, высокое качество проделанной работы.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Депутатская, 23 ана карте
Святошинский м.Житомирская м.Святошин

Стоматология «Дана» создана для людей и во имя людей. Каждый пациент, который приходит в стоматологию «Дана», ощущает заботу, внимание, участие и доброжелательность всего персонала. Для коллектива стоматологии «Дана» каждый пациент – это самый важный пациент. Каждый сотрудник стоматологии «Дана» стремится достичь того, чтобы пациенты клиники ощущали себя в ее стенах уютно и комфортно, получая при этом квалифицированную стоматологическую помощь.

В стоматологии «Дана» четко осознают цель пациента: получить качественное лечение с хорошим результатом на будущее по разумной цене. В стоматологии «Дана» поддерживается доступной ценовой политики, руководство клиники следит за тем, чтобы сочетание «цена-качество» было лучшим среди всего перечня стоматологических клиник г. Киева.

Стоматологическая клиника «Дана», используя современнейшие технологии, предоставляет широчайший спектр стоматологических услуг:

• консультативный прием экспертов-стоматологов;
  • цифровая рентгенологическая диагностика;
  • терапия (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, реставрация зубов, сохранение «безнадежных зубов»);
  • пародонтология (лечение десенных патологий различного генеза);
  • ортопедия (протезирование с использованием современных технологий и конструкций):
    • металлокерамические коронки на кобальт-хромовом сплаве;
    • металлокерамические коронки на основе из сплава драгоценных металлов;
    • безметалловые коронки на основе оксидов циркония или алюминия;
  • эстетическая стоматология:
    • чистка и профилактика;
    • отбеливание зубов;
    • украшение зубов стразами, драгоценными и полудрагоценными камнями.

Высококвалифицированный персонал, современное диагностическое оборудование, удобная для пациентов и результативная организация лечебного процесса – составляющие успешной работы стоматологии «Дана».

Гарантия защиты пациентов клиники от попадания инфекции в ходе терапии – основа доверия и спокойствия пациентов стоматологической клиники "Дана", которая достигается с помощью таких мероприятий: все контактирующие с пациентом материалы и инструменты (от защитных салфеток, рукавичек и масок медперсонала) являются одноразовыми.

Помещения и оборудование стоматологии "Дана" – аппаратура и инструментарий – проходят комплексную и поэтапную процедуру стерилизации с применением ультразвуковых моек, ламп ультрафиолетового и гамма облучения, бактерицидных дезинфицирующих средств и автоклавов (под высоким давлением), что целиком и полностью исключает вероятность инфицирования.

Стоматологическая клиника «Дана» создана специально для реализации желания пациентов иметь улыбку мечты.

Татьяна 20 Март 2018
Почему-то у меня не сразу хотели принимать карточку, предложили расплатиться наличкой, которой у меня не было.
Александр 14 Сентябрь 2017
Супер, на высшем уровне.
Ярослав 05 Май 2017
Всё прошло достаточно комфортно, при диагностике врач ответила на все мои вопросы и показала в зеркало места проблем, дала рекомендации по способам устранения. Пломбирование нареканий не вызвало. Общее впечатление хорошее.
Лилия 18 Ноябрь 2014
Уютная, чистая клиника. Прекрасный персонал.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева