Частный кабинет психотерапевта Моргуна Максима

Практикующий врач
Лицензия МОЗ Украины от 14.01.2019 № 1401/01-М
Психотерапия

Частный кабинет психотерапевта Моргуна Максима предоставляет профессиональную помощь в лечении страхов, панических атак, навязчивых состояний, расстройствах характера и пищевого поведения. На приеме у опытных психоаналитических психотерапевтов пациенты могут решить проблемы с самореализацией личности еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Евгения Коновальца, 31, каб. 344 . На карте

Печерский , м.Печерская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Частный кабинет психотерапевта Моргуна Максима специализируется на психотерапии взрослых и подростков и предоставляет профессиональную помощь при таких проблемах:

• тревожные расстройства (панические атаки, ВСД);
  • страхи;
  • навязчивые состояния;
  • расстройства пищевого поведения (анорексия, булимия);
  • расстройства характера;
  • проблемы в отношениях.

Психотерапия рассчитана на глубинные изменения, при которых не только проходят симптомы, но и улучшается качество эмоциональной жизни. Пациент учится понимать себя и других, развивает способность быть в удовлетворяющих отношениях. Благодаря глубокой работе происходит эффект профилактики. Также на приеме у специалиста психоаналитической психотерапии пациенты могут решить вопросы самореализации, определить свой жизненный путь.

Небольшой офис в здании с вертушкой и охраной, по карте не совсем понятно расположение (на карте оно обозначено на углу, на деле чуть дальше, а на углу стоматология), но возле входа снаружи есть вывеска с названием клиники и телефонами для записи. Внутри офиса не-больнично и даже немного уютно, большой серый мягкий диван для пациента, спокойные цвета интерьера, тишина без звуков с улицы или тиканья часов, без запахов - всё обустроено так. чтобы сосредоточиться на своей цели визита и не отвлекаться.

Светлана, 28.02.2020