Психологическое пространство "Bridge to Growth/Мост к развитию"

Психологическое пространство "Bridge to Growth/Мост к развитию"

Практикующий врач
add_box Психотерапия ... еще
Парковка Оплата карточкой
Психологическое пространство "Мост к развитию" – ваш путь к личностному росту и гармонии. С поддержкой и пониманием вы сможете снизить стресс, понять себя лучше и укрепить внутренние ресурсы для достижения своих целей. Давайте вместе построим мост к вашему потенциалу.
access_time_filled пн - ср : 10:00 - 15:00 access_time_filled вт - чт : 15:00 - 20:00 access_time_filled пт : выходной access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Большая Васильковская, 66, каб. 29, Бизнес Центр "Троицкий"на карте
Печерский м.Олимпийская

В психологическом пространстве “Bridge to Growth/Мост к развитию” я стремлюсь создать место, где клиенты могут пересечь мост, чтобы добраться до своего полного потенциала. Я предлагаю подход гештальт-терапии, помогающий клиентам стать более самосознательными и сосредоточиться на своем развитии. В психологическом кабинете я использую различные техники, помогающие клиентам снизить уровень стресса, понять свои потребности и укрепить свои умения и навыки. Работаю с каждым клиентом индивидуально, находя наиболее эффективные решения для достижения цели.

Моя цель состоит в том, чтобы помочь клиентам найти внутренний ресурс для развития своей личности и достижения своих целей. Психологический кабинет – это место, где мы создаем мост между тем, кто Вы сейчас, и тем, кем Вы можете стать в будущем.

В своей практике работаю с такими запросами и состояниями, выполняю следующие процедуры:

• психодиагностика;
  • психокоррекция при повышенной тревожности, агрессии, стрессе;
  • проблемы межличностных отношений, отношения в паре, с родителями, друзьями;
  • поиск себя, собственной идентичности, работа с самооценкой, личностные кризисы, утраты;
  • хроническая усталость, эмоциональное и профессиональное выгорание, страхи и фобии;
  • психологические травмы, работа над принятием себя, эмоциональная скованность, неумение выражать чувство, страх одиночества;
  • депрессивные, тревожные, невротические, психосоматические расстройства.