Клиника Частный кабинет нарколога и психиатра Белоголовского И.В.

Практикующий врач
Наркология, Психиатрия

В Частном кабинете нарколога и психиатра доктора Белоголовского помогают клиентам с алко-, нарко- и табакозависимостью. Доктор Игорь Владимирович использует в практике такие методы борьбы с зависимостями как «подшивка», «торпедирование» и пр. Тут же проходит терапия психоэмоциональных проблем. еще

ул. Шумского, 4 а. На карте

Днепровский, Березняки

В Частном кабинете нарколога и психиатра Белоголовского И.В. предоставляются услуги по лечению от разного рода зависимостей клиентам всех возрастных категорий. Доктор Игорь Владимирович постоянно расширяет базу методик борьбы с психологическими расстройствами, каждые пять лет посещая курсы повышения квалификации.

Методика работы и спектр услуг

Частный кабинет нарколога и психиатра Белоголовского И.В. предлагает такие процедуры:

• консультативный прием;
  • базовая помощь при похмельном синдроме;
  • лечение алкогольной интоксикации;
  • прерывание запоя;
  • «подшивка»;
  • «кодирование»;
  • «торпедирование».
  • "подшивка алкогольнозависимых пациентов"
  • "подшивка наркозависимых пациентов"

Лечение заболеваний:

• алкогольная зависимость;
  • наркотическая зависимость;
  • никотиновая зависимость;
  • отравление алкоголем.

Специализированные программы, разрабатыаемые доктором специально для каждого клиента, дают отличные результаты, позволяя прежде зависимым вернуться к полноценной жизни.

Лечение проводится в несколько этапов:

• диагностика;
  • детоксикация и абстинентный синдром;
  • физиотерапия;
  • реабилитация;
  • социальная адаптация;
  • блокада:подшивка, кодирование или торпедирование.

Клиника не очень понравилась, потому что пришлось ждать, записалась на определенное время, но попала на прием позже, мне кажется для частной клиники это не приемлемо.

Маргарита, 05.12.2018

Лікар знає свою справу, все пройшло на вищому рівні.

Янина, 07.12.2017