Центр эстетической стоматологии «Дент»

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Стоматологическая клиника «Дент» это не только качество, комфорт и профессионализм, но еще и забота! Здесь вы сможете воспользоваться такими услугами как имплантация, чистка зубов, выравнивание, протезирование и многое другое еще

ул. Котельникова, 1. На карте

Святошинский , м.Святошин

Специалисты стоматологической клиники «Дент» гарантируют безболезненное, комфортное лечение. Центр стремиться к европейскому уровню.

Стоматологическая клиника «Дент» - это:

• все виды протезирования;
  • имплантология;
  • ортодонтия;
  • хирургия;
  • рентген диагностика (радиовизиограф, ортопантомограмма).

Врач-ортодонт, работающий в клинике, придаст эстетике вашим зубам и поможет обрести голливудскую улыбку, а вместе с ней и уверенность в себе.

Врач-стоматолог наилучшим образом избавит Вас от любых заболеваний зубов.

Стоматолог-хирург качественно выполнит имплантацию зубов любой сложности, пластические и восстановительные челюстные операции, частичное и полное удаление зубов, подправит дефекты уздечки языка и верхней губы, и многое другое.

Очень хороший врач, нам всё очень понравилось, что первому, что второму ребенку. Доктор очень компетентный и имеет подход к деткам. Мы остались очень довольны приемом.

Валентин, 10.01.2019

Всё понравилось. Особенно хороший, отзывчивый, добрый и приятный персонал. Нашли подход к моему ребёнку, она даже сама в кресло села, чего с ней никогда не было.

Ярослава, 25.12.2018

Ждали 20 минут, а в остальном все комфортно.

Анастасия, 18.07.2018

Очень хорошая девочка на рецепции, всё на высшем уровне. Супер.

Оксана, 20.03.2017

Женщина на рецепции информацию дает хорошо, но приходится сидеть ждать на таких стульчиках, как из кафе, ну такое себе. Им бы кресла поставить, вообще было бы зашибись.

Динис, 15.03.2016