Харьков

Wellness Group, центр здоровья

4.7
add_box Косметология Мануальная терапия Массаж Гирудотерапия ... еще
Аптека в клинике Парковка Wi-Fi зона
Центр здоровья «Wellness Group» был создан для людей, которые предпочитают проводить профилактику заболеваемости, а также восстановление здорового потенциала организма. Специалисты центра работают по таким направлениям, как массаж, гирудотерапия, мануальная и висцеральная терапия, косметология.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
пр. Гагарина, 41/2, секция 6на карте
Слободской м.Проспект Гагарина м.Спортивная м.Метростроителей
4.7

«Wellness Group» предоставляет каждому пациенту услуги высококвалифицированных специалистов для проведения оздоровления и профилактики заболеваний с целью восстановления здоровья организма. Врачи центра могут похвастаться стабильными и эффективными результатами своей работы.

Направления работы «Wellness Group»:

• массаж;
  • мануальная терапия;
  • висцеральная терапия;
  • гирудотерапия;
  • косметология.

Болезни, лечение которых проводятся в «Wellness Group»:

• болезни спины, позвоночника и суставов;
  • варикозное расширение вен, тромбофлебит, гипертония, головные боли, простатит, посттравмы, спаечные процессы;
  • нарушения осанки, невралгии, болевые синдромы различной локализации, коксартрозы, остеохондрозы, мышечные заболевания;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта.

Услуги, предоставляемые в центре «Wellness Group»:

• мануальная терапия;
  • гирудотерапия;
  • массаж:
    • общий;
    • висцеральный (снятие спазмов с внутренних органов). При этом специалист также может применять вспомогательные техники: лимфодренаж, постановка банок, чистки и дюбажи;
    • антицеллюлитный массаж, при котором специалист также использует специальные массажеры, мед, банки и др.;
    • восточные техники (тайский йога-массаж, точечный массаж шиацу, скребковый массаж Гуаша, креольский массаж бамбуковыми палочками, филлипинский массаж, для которого используется широкий спектр ароматических масел);
    • офисный (выезд массажиста на рабочее место пациента).

Преимущества центра «Wellness Group»:

• удобное месторасположение;
  • высококвалифицированные специалисты;
  • адекватные цены;
  • применение методик, которые взаимодополняют друг друга, что дает отличный результат лечения;
  • посвящение пациента во все детали лечения, полные ответы на все вопросы.
Александр 16 Март 2018
Мебель старая, стол на котором делали массаж расшатан, нет полотенец.
Константин 07 Сентябрь 2017
Все понравилось.
Артем 23 Октябрь 2016
Ожидать приёма не пришлось. В клинике приветливый персонал. Записался на процедуры массажа, буду посещать данный центр.
Наталья 13 Март 2016
В назначенное время пришла, все нормально. Два кабинета, не большой центр, меня устроило.