Wellness Group, центр здоровья

Гирудотерапия, Косметология, Мануальная терапия, Массаж
  • Аптека в клинике,

Центр здоровья «Wellness Group» был создан для людей, которые предпочитают проводить профилактику заболеваемости, а также восстановление здорового потенциала организма. Специалисты центра работают по таким направлениям, как массаж, гирудотерапия, мануальная и висцеральная терапия, косметология. еще

пр. Гагарина, 41/2, секция 6. На карте

Коминтерновский (Слободской) , м.Проспект Гагарина, м.Спортивная, м.Метростроителей им. Ващенко

«Wellness Group» предоставляет каждому пациенту услуги высококвалифицированных специалистов для проведения оздоровления и профилактики заболеваний с целью восстановления здоровья организма. Врачи центра могут похвастаться стабильными и эффективными результатами своей работы.

Направления работы «Wellness Group»:

• массаж;
  • мануальная терапия;
  • висцеральная терапия;
  • гирудотерапия;
  • косметология.

Болезни, лечение которых проводятся в «Wellness Group»:

• болезни спины, позвоночника и суставов;
  • варикозное расширение вен, тромбофлебит, гипертония, головные боли, простатит, посттравмы, спаечные процессы;
  • нарушения осанки, невралгии, болевые синдромы различной локализации, коксартрозы, остеохондрозы, мышечные заболевания;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта.

Услуги, предоставляемые в центре «Wellness Group»:

• мануальная терапия;
  • гирудотерапия;
  • массаж:
    • общий;
    • висцеральный (снятие спазмов с внутренних органов). При этом специалист также может применять вспомогательные техники: лимфодренаж, постановка банок, чистки и дюбажи;
    • антицеллюлитный массаж, при котором специалист также использует специальные массажеры, мед, банки и др.;
    • восточные техники (тайский йога-массаж, точечный массаж шиацу, скребковый массаж Гуаша, креольский массаж бамбуковыми палочками, филлипинский массаж, для которого используется широкий спектр ароматических масел);
    • офисный (выезд массажиста на рабочее место пациента).

Преимущества центра «Wellness Group»:

• удобное месторасположение;
  • высококвалифицированные специалисты;
  • адекватные цены;
  • применение методик, которые взаимодополняют друг друга, что дает отличный результат лечения;
  • посвящение пациента во все детали лечения, полные ответы на все вопросы.

Мебель старая, стол на котором делали массаж расшатан, нет полотенец.

Александр, 16.03.2018

Ожидать приёма не пришлось. В клинике приветливый персонал. Записался на процедуры массажа, буду посещать данный центр.

Артем, 23.10.2016

В назначенное время пришла, все нормально. Два кабинета, не большой центр, меня устроило.

Наталья, 13.03.2016