Харьков
Медицинский центр «Rimidy»

Медицинский центр «Rimidy»

add_box Психиатрия Психотерапия ... еще
Медицинский центр «Rimidy» предоставляет услуги психиатра и психотерапевта. В клинике работают квалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свои навыки работы, что позволяет применять в своей работе инновационные методики лечения. Одной из них является терапевтическая краниоцеребральная гипотермия
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Бакулина, 9/13на карте
Харьковская область м.Научная

Медицинский центр «Rimidy» создан в формате бутик-клиники. Это означает, что пациент может получить медицинскую помощь в приятной и непринужденной атмосфере.

Направления центра

В медцентре «Rimidy» вам смогут предоставить помощь в таких направлениях медицины:

• Психиатрия
  • Психотерапия

Высококвалифицированные специалисты клиники «Rimidy»

На мгновение можно даже забыть, что находишься в лечебном учреждении. В клинике работает высококвалифицированный персонал, начиная с администратора и заканчивая докторами, с многолетнем опытом  работы.

Специалисты центра постоянно повышают свои навыки работы за счет различных курсов, мастер-классов, семинаров и научно-практических конференций. Это позволяет применять современные методики лечения, что позитивно сказывается на здоровье пациентов.

Оборудование

В медицинском центре «Rimidy» осуществляется комплексный подход к лечению пациентов с использованием медикаментозной терапии, психотерапевтических методов, авторской  методики понижения температуры коры головного мозга на аппарате краниоцеребральной гипотермии Rimidy-2. В центре есть современное оборудование зарубежного производства, поэтому услуги предоставляются наивысшего качества.

Віталій 16 Июль 2024
Клініка комфортна, для зручності все є, зауважень не було
Галина 10 Июнь 2024
Все дуже сподобалося у цій клініці. Будемо ще обов'язково користуватися медичними послугами саме цієї клініки.
Аліна 07 Май 2024
Сподобалось відношення лікаря Гнатенко до пацієнта, її рекомендації та правильне призначення лікування. Консультація пройшла дуже добре.
Дарина 18 Март 2024
Клініка дуже зручно розташована в центрі міста. Персонал клініки тепло ставляться до пацієнтів, гарне обслуговування, в клініці було комфортно. Все, що мені було потрібно, клініка надала, не було ніяких проблем і все вирішили, тому я всім задоволена
Анонімно 12 Февраль 2024
Нормально було у клініці. Все пройшло чудово.