Медицинский центр «Rimidy»

Лицензия МОЗ Украины № 1620/Л-П от 25.03.2020
Психиатрия, Психотерапия

Медицинский центр «Rimidy» предоставляет услуги психиатра и психотерапевта. В клинике работают квалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свои навыки работы, что позволяет применять в своей работе инновационные методики лечения. Одной из них является терапевтическая краниоцеребральная гипотермия еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Бакулина, 9/13. На карте

Харьковская область , м.Научная

Медицинский центр «Rimidy» создан в формате бутик-клиники. Это означает, что пациент может получить медицинскую помощь в приятной и непринужденной атмосфере.

Направления центра

В медцентре «Rimidy» вам смогут предоставить помощь в таких направлениях медицины:

• Психиатрия
  • Психотерапия

Высококвалифицированные специалисты клиники «Rimidy»

На мгновение можно даже забыть, что находишься в лечебном учреждении. В клинике работает высококвалифицированный персонал, начиная с администратора и заканчивая докторами, с многолетнем опытом  работы.

Специалисты центра постоянно повышают свои навыки работы за счет различных курсов, мастер-классов, семинаров и научно-практических конференций. Это позволяет применять современные методики лечения, что позитивно сказывается на здоровье пациентов.

Оборудование

В медицинском центре «Rimidy» осуществляется комплексный подход к лечению пациентов с использованием медикаментозной терапии, психотерапевтических методов, авторской  методики понижения температуры коры головного мозга на аппарате краниоцеребральной гипотермии Rimidy-2. В центре есть современное оборудование зарубежного производства, поэтому услуги предоставляются наивысшего качества.