Харьков
Медицинский центр «Rimidy»

Медицинский центр «Rimidy»

30отзывов
add_box Психиатрия Психотерапия ... еще
Медицинский центр «Rimidy» предоставляет услуги психиатра и психотерапевта. В клинике работают квалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свои навыки работы, что позволяет применять в своей работе инновационные методики лечения. Одной из них является терапевтическая краниоцеребральная гипотермия
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Бакулина, 9/13на карте
Харьковская область м.Научная

Медицинский центр «Rimidy» создан в формате бутик-клиники. Это означает, что пациент может получить медицинскую помощь в приятной и непринужденной атмосфере.

Направления центра

В медцентре «Rimidy» вам смогут предоставить помощь в таких направлениях медицины:

• Психиатрия
  • Психотерапия

Высококвалифицированные специалисты клиники «Rimidy»

На мгновение можно даже забыть, что находишься в лечебном учреждении. В клинике работает высококвалифицированный персонал, начиная с администратора и заканчивая докторами, с многолетнем опытом  работы.

Специалисты центра постоянно повышают свои навыки работы за счет различных курсов, мастер-классов, семинаров и научно-практических конференций. Это позволяет применять современные методики лечения, что позитивно сказывается на здоровье пациентов.

Оборудование

В медицинском центре «Rimidy» осуществляется комплексный подход к лечению пациентов с использованием медикаментозной терапии, психотерапевтических методов, авторской  методики понижения температуры коры головного мозга на аппарате краниоцеребральной гипотермии Rimidy-2. В центре есть современное оборудование зарубежного производства, поэтому услуги предоставляются наивысшего качества.

Анонімно 12 Февраль 2024
Нормально було у клініці. Все пройшло чудово.
Анжеліка 29 Декабрь 2023
Гарно у клініці. Мені сподобалось.
Олена 29 Декабрь 2023
Все дуже сподобалось.
Марія 11 Декабрь 2023
Все сподобалось. Все пройшло добре.
Софія 05 Декабрь 2023
Клініка сподобалась. Добре усе пройшло. Дякую.