Частный кабинет психолога Черноскутовой Софии

Практикующий врач
Психология, Психотерапия

Частный кабинет психолога Черноскутовой Софии предоставляет клиентам психологическую и психотерапевтическую помощь. В центре проводят терапию эмоционального и профессионального выгорания, стресса и дистресса, последствий шоковых травм, сложных психоэмоциональных состояний и др. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Культуры, 25а. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , м.Научная

В частном кабинете психолога Черноскутовой Софии высококвалифицированные специалисты оказывают помощь для взрослых и подростков при различных психологических проблемах и расстройствах. Сложные отношения в семье или на работе, стресс, шоковая травма от потери близких или после насилия — эти, и многие другие психологические проблемы способны решить в частном кабинете психолога Черноскутовой Софии. В центре работают опытные психологи, телесно-ориентированные терапевты, специалисты по работе с кризисными состояниями и шоковыми травмами.

Частный психологический кабинет предлагает такие услуги:

• индивидуальное и семейное консультирование;
  • составление индивидуальных программ для дальнейшей самостоятельной работы с проблемой, самопомощи, самоподдержки и более быстрого результата;
  • работа с метафорическими картами и другими проективными техниками;
  • проведение психотерапевтических тренингов и групп.

В частном кабинете психолога Черноскутовой Софии занимаются лечением таких психологических заболеваний и состояний, как:

• стресс, дистресс;
  • эмоциональное и профессиональное выгорание;
  • сложные психоэмоциональные состояния;
  • трудности в отношениях;
  • кризисные состояния на работе, в отношениях и т.д.;
  • последствия шоковых травм (насилие, операции, потеря близких и др);
  • потеря контакта с телом;
  • хроническая усталость.

Быстрая и качественная психологическая помощь, комфортные условия, доступные цены на услуги являются главными преимуществами центра.