Частный кабинет невролога Людмилы Антошко

Практикующий врач
Неврология

В частном кабинете Людмилы Антошка предлагается широкий спектр услуг в области профилактики и лечения патологий и заболеваний нервной системы. В кабинете ведет прием дипломированный врач-невролог с более чем двадцатилетним опытом неврологической практики. Врач проводит комплексное лечение заболеваний позвоночника, последствий инсульта, мигрени, депрессии и тревожных расстройств, включая лечение массажем, гирудо- и электротерапией и плазмотерапией. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Черновола, 4А. На карте

Старе місто

Личный кабинет врача-невролога Людмилы Антошка был создан для оказания квалифицированной эффективной неврологической помощи пациентам с нарушениями мозгового кровообращения, мигренями, психосоматическими и другими заболеваниями нервной системы в комфортной и непринужденной обстановке.

Людмила Антошка имеет более 20 лет опыта в лечении и решении неврологических проблем в условиях поликлиники, стационара, государственных и частных клиник. На сегодняшний день врач ведет частную практику, помогая пациентам эффективно справляться с выявленными в них болезнями в неврологии.

Методы лечения Людмилы Антошка

Методы лечения, применяемые в частном кабинете невролога

• массаж и кинезиотейпинг – в качестве эффективных методов устранения осложнений инсульта, снятие болевого синдрома при заболеваниях позвоночника;
  • электротерапия – воздействие на организм электрических токов, как знеболюване при многих неврологических патологиях;
  • гирудотерапия – предоставляет бактериостатическое, иммуностимулирующее, противовоспалительное, противоишемическое, антиатеросклеротическое, лимфогонное и гипотензивное действие;
  • плазмолифтинг – запускаются механизмы восстановления тканей (суставной, мышечной, костной, хрящевой, нервной), улучшается обмен веществ, устраняется воспаление в тканях. Применение аутоплазмы позволяет значительно сократить время и повысить эффективность всего лечения.

Преимущества частного кабинета невролога Людмилы Антошка

Все преимущества

• главный принцип - не навредить;
  • большой опыт врача в лечении неврологических заболеваний;
  • проведения точной диагностики неврологических нарушений;
  • наличие дневного стационара;
  • состояние пациента контролируется во время всего лечения.

Заболевания, лечит Людмила Антошка

В частном кабинете проводят лечение

• белей в спине;
  • головной боли;
  • грыж межпозвонковых дисков;
  • головокружение;
  • вегето-сосудистой дистонии;
  • хронической недостаточности мозгового кровообращения;
  • тревожных расстройств;
  • фибромиалгии;
  • депрессивных состояний;
  • мигрени;
  • психосоматических заболеваний;
  • нарушений памяти;
  • болезни Паркинсона;
  • синдрома хронической усталости.

Не понравилось, что нет терминала в клинике. Сама клиника очень чистая, комфортная.

Лариса, 02.12.2019

Привітні дівчата. Гарна атмосфера .Дуже чисто ,тепло.

Ольга, 22.02.2018

Хотіла, щоб лікар подивилася диск з МРТ, але там навіть не було на чому дивитися.

Оксана, 09.02.2017