Ивано-Франковск
Центр відновлення зору Анатолія Совви в Івано-Франківську

Центр відновлення зору Анатолія Совви в Івано-Франківську

add_box Офтальмология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Центр в Ивано-Франковске предлагает комплекс современных диагностических, терапевтических методик, способствующих эффективному лечению различных дефектов зрения. Оперативные вмешательства осуществляет Заслуженный врач Украины, офтальмохирург высшей категории, кандидат медицинских наук - Совва Анатолий Игоревич.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Независимости, 65на карте
Старый город

«Центр восстановления зрения Анатолия Соввы» в г. Ивано-Франковске позволяет получить полноценную медицинскую помощь в офтальмологии. В медицинском центре консультативные приемы проводят опытные специалисты, которые предоставляют подробную информацию о методике лечения заболеваний глаз.

«Центр восстановления зрения Анатолия Соввы» оснащен всем необходимым для проведения лечения патологий глаз. В медицинском центре есть возможность проводить хирургические вмешательства в современной операционной, проводить диагностические исследования, а также есть возможность подобрать корректирующую оптику.

В центре вам могут предоставить комплексную диагностику и терапевтические манипуляции офтальмологического профиля:

• консультативный прием офтальмолога;
  • томографию сетчатки с фоторегистрацией результатов;
  • комплекс обследования глаукомы;
  • обследование рефракции глаза;
  • биомикроскопия роговицы;
  • подбор оптических средств;
  • кератотопографическая диагностика;
  • лечение катаракты.

Очень важным преимуществом медицинского учреждения в том, что работают только квалифицированные врачи-офтальмологи, которые предоставляют профессиональную медицинскую помощь в сфере офтальмологии. Все специалисты клиники постоянно повышают свои навыки работы за счет курсов, конференций, мастер-классов. Установить точный диагноз и назначить схему лечения они точно могут с помощью качественного, инновационного оборудования зарубежного производства.

Врачи-офтальмологи в «Центре восстановления зрения Анатолия Соввы» смогут помочь вылечить такие заболевания как:

• дальнозоркость;
  • астигматизм;
  • глаукома;
  • макулопатия;
  • близорукость;
  • диабетическая ринопатия;
  • катаракта.

* ДАТУ ПРИЕМА ВРАЧА В ВАШЕМ ГОРОДЕ НЕОБХОДИМО УТОЧНЯТЬ У ОПЕРАТОРОВ НАШЕГО СЕРВИСА.

Олександр 27 Февраль 2024
У клініці охайно, чисто, персонал доброзичливий. Все дуже  добре пройшло. Час очікування зайняв всього п'ять хвилин, від зазначеного часу - це мені дуже сподобалося що не було черг.
Руслан 10 Февраль 2021
Персонал воспитанный, обслуживание на высшем уровне. Все очень понравилось.
Анатолий 19 Август 2020
Дуже сподобалось все: обслуговування комфортне, всі працівники дуже ввічливі, приємні.
Галина 18 Июль 2019
Чітко, ясно , зрозуміло.Пояснила, рекомендації дала.
Вячеслав 23 Май 2018
В лікарні гарно, все зробили швидко і добре.
Филиалы сети
Все клиники