Ивано-Франковск
МЕДХАУЗ

Отзывы о клинике МЕДХАУЗ

add_box Акушерство Гинекология Дерматология Диетология Кардиология Косметология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
В медицинском центре «МЕДХАУЗ» предоставляют высококачественные услуги врачи с большим опытом работы. Все процедуры и манипуляции выполняют на современном оборудовании, которое отвечает ведущим стандартам оказания медицинских услуг. Врачи центра используют инновационные методики лечения пациентов, а диагностические возможности «МЕДХАУЗ» позволяют врачам быстро и точно поставить пациенту диагноз
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Грушевского, 22Ана карте
Старый город
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
120 отзывов
Анастасія 26 Апрель 2024
Чудова клініка, зауважень не було
Олександр 20 Апрель 2024
Клініка дуже сподобалася. Усі  послуги у клініці були надані дуже якісно.
Олена 20 Апрель 2024
Клініка гарна, дівчата на ресепшен уважні, дуже мені допомагали, в клініці була перший раз.
Володимир 20 Апрель 2024
В клініку звертався вже не перший раз, клініка в загалом мені подобається. Мені подобається їх ставлення і наскільки професійно працюють, ніяких зауважень немає
Анастасія 17 Апрель 2024
Клініка супер, ніяких зауважень
Катерина 15 Апрель 2024
Ми задоволені візитом в клініку, все було добре
Людвіг 10 Апрель 2024
Клініка сучасна, все по європейські, гарно, чистенько. На ресепшен привітні дівчата
Соломія 08 Апрель 2024
Хороша клініка, провели, все розказали, докладно все пояснили
Анастасія 08 Апрель 2024
Візит відбувся добре, єдине, на при кінці, зникло світло, й було не дуже зручно при розрахуванні.
Олена 08 Апрель 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right