МЕДХАУЗ

Акушерство, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Подология, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия еще
  • Детская комната,

В медицинском центре «МЕДХАУЗ» предоставляют высококачественные услуги врачи с большим опытом работы. Все процедуры и манипуляции выполняют на современном оборудовании, которое отвечает ведущим стандартам оказания медицинских услуг. Врачи центра используют инновационные методики лечения пациентов, а диагностические возможности «МЕДХАУЗ» позволяют врачам быстро и точно поставить пациенту диагноз еще

ул. Грушевского, 22А. На карте

Старе місто

Медицинский центр «МЕДХАУЗ» представляет собой современное многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают высококачественные медуслуги как для взрослых пациентов, так и для детей.

Расположен «МЕДХАУЗ» в самом центре Ивано-Франковска, позволяет всем пациентам с удобством добираться до лечебного учреждения.  Для удобства пациентов на территории «МЕДХАУЗ» есть подземный паркинг, а для пациентов, которым трудно передвигаться, есть возможность подъехать к лифту на автомобиле.

Специалисты центра «МЕДХАУЗ» ориентированы только на эффективные и инновационные методики лечения и профилактические мероприятия. Оборудован медицинский центр «МЕДХАУЗ» новейшими приборами и техникой, которые предоставляют высокоточные и достоверные результаты обследования и лечения.  Специалисты центра гарантируют анонимность в случае, если этого желает пациент.

Направления работы «МЕДХАУЗ»

В медицинском центре «МЕДХАУЗ» предоставляют услуги по следующим направлениям:

• гинекология;
  • диетология;
  • кинезиотерапия;
  • вакуумная терапия;
  • лазерная терапия.

Кроме консультативного приема от квалифицированных врачей «МЕДХАУЗ», пациенты могут пройти в медицинском учреждении диагностические обследования: в клинике вы найдете самые современные методы диагностики как для взрослых так и для детей. Также пациенты могут сдать различные лабораторные анализы. В клинике «МЕДХАУЗ» прерывание беременности проводится.

Преимущества «МЕДХАУЗ»

Среди основных преимуществ центра «МЕДХАУЗ»:

• современное оборудование, отвечающее всем мировым стандартам;
  • доступная ценовая политика;
  • анонимность;
  • отсутствие очередей, своевременный прием врачей;
  • консультативные услуги узких специалистов;
  • возможность прохождения лабораторной диагностики.

Все было хорошо, единственное, что не понравилось, долго ожидать результаты анализов.

Аноним, 03.02.2021

Єдиний мінус в холі треба подивитися за проводкою. І це навіює неприємні відчуття.

Діана, 03.11.2020

Все супер, все підходить. Дуже гарна клініка. Дуже гарно поговорили, мені все розказали та повідомили. Я дуже задоволена.

Софія, 29.06.2020

Відвідала багато клінік, це є одна з кращих по ставленню до людей.

Тетяна, 14.02.2020

Дуже приємні все показали зустріли. На візит потрапила раніше.

Світлана, 11.02.2020