Ивано-Франковск

Детское Зрение, лечебно-диагностичний центр

Лечебный диагностический центр
add_box Офтальмология ... еще
Аптека в клинике Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Специализированный лечебно-диагностический медицинский центр «Детский Зрение» предоставляет услуги высококвалифицированных врачей-офтальмологов, полное диагностическое обследование с помощью современного оборудования и разработку индивидуальной программы лечения для каждого ребенка
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб : 10:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Днестровская 16А (ТЦ «Горизонт», 3-й этаж)на карте
Старый город

Лечебно-диагностический центр предлагает своим пациентам консультационный прием квалифицированных офтальмологов, компьютерную диагностику для выявления нарушений зрения, подбор очков, контактную коррекцию, лечение с применением самых современных технологий.

Чтобы восстановить и сохранить зрение маленьких пациентов, врачи клиники применяют на практике современные методики, такие как плеопто-ортоптический лечения, босс-лаб терапию.

Специалистами клиники разработаны специальные комплексные методики восстановления зрения. Все терапевтические процедуры, применяемые в медицинском центре, являются безболезненными и безопасными. Специалисты клиники позаботились не только о эффективную терапию с современными технологиями лечения, но и учли особенности возрастной психологии, позволяет сделать пребывание в клинике для ребенка максимально комфортным.

Систематическое совершенствование навыков посредством обучения, участия специалистов в международных конференциях, конгрессах дают возможность центра «Детский Зрение» предлагать лучший сервис, который существует на сегодня в современной офтальмологии.

Софія 01 Апрель 2021
Хороша клініка, рекомендую.
Любов 17 Сентябрь 2018
Нам дуже сподобалась клініка.
Вікторія 20 Июль 2018
Вважаємо, що клініку необхідно розширити. Сервіс просто супер. Дякуємо за обслуговування.
Анастасия 01 Июнь 2018
Лікарня досить комфортна, сподобалось як зустріли і обслужили.
Віталій 04 Ноябрь 2017
Велика черга, немає де сісти, душно і тісно.