Детское Зрение, лечебно-диагностичний центр

Лечебный диагностический центр
Офтальмология
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

Специализированный лечебно-диагностический медицинский центр «Детский Зрение» предоставляет услуги высококвалифицированных врачей-офтальмологов, полное диагностическое обследование с помощью современного оборудования и разработку индивидуальной программы лечения для каждого ребенка еще

ул. Днестровская 16А (ТЦ «Горизонт», 3-й этаж). На карте

Старе місто

Лечебно-диагностический центр предлагает своим пациентам консультационный прием квалифицированных офтальмологов, компьютерную диагностику для выявления нарушений зрения, подбор очков, контактную коррекцию, лечение с применением самых современных технологий.

Чтобы восстановить и сохранить зрение маленьких пациентов, врачи клиники применяют на практике современные методики, такие как плеопто-ортоптический лечения, босс-лаб терапию.

Специалистами клиники разработаны специальные комплексные методики восстановления зрения. Все терапевтические процедуры, применяемые в медицинском центре, являются безболезненными и безопасными. Специалисты клиники позаботились не только о эффективную терапию с современными технологиями лечения, но и учли особенности возрастной психологии, позволяет сделать пребывание в клинике для ребенка максимально комфортным.

Систематическое совершенствование навыков посредством обучения, участия специалистов в международных конференциях, конгрессах дают возможность центра «Детский Зрение» предлагать лучший сервис, который существует на сегодня в современной офтальмологии.

Вважаємо, що клініку необхідно розширити. Сервіс просто супер. Дякуємо за обслуговування.

Вікторія, 20.07.2018

Лікарня досить комфортна, сподобалось як зустріли і обслужили.

Анастасия, 01.06.2018

Велика черга, немає де сісти, душно і тісно.

Віталій, 04.11.2017