MyPsy, центр практической психологии

Психология

Медицинский центр «MyPsy» предоставляет услуги опытных психологов, которые оказывают психотерапевтическую и психологическую помощь пациентам всех возрастов. Работа специалистов данного центра практической психологии в первую очередь направлена на развитие личности, а также оказание помощи в поиске причин проблем. Вместе найти путь решения трудных ситуаций намного легче, будь то депрессия после разрыва отношений, любовный треугольник, конфликт в семье, проблемы кризиса жизни и др. еще

ул. Сичеславская Набережная, 39а. На карте

Соборный (Жовтневый)

Похожие клиники на других станциях метро города Днепра:

Центр психологии «MyPsy» собрал в своих стенах опытных специалистов, которые работают с любыми проблемами клиентов, обязательно учитывая их индивидуальные потребности. Как справиться с тревогой, войти в контакт с ребенком, разорвать зависимые отношения, привести в порядок сексуальные отношения, не ошибиться, выбирая профессию – на эти и многие другие вопросы можно получить ответ именно в данном учреждении.

В «MyPsy» проводятся индивидуальные консультации, групповые занятия (тренинги, обучающие программы, клубы, мастер-классы), психодиагностика, профориентация, подготовка к школе психологического характера, йога. В студии в качестве методов психотерапии используется гештальт-терапия, арт-терапия, лайф-коучинг и песочная терапия.

Услуги, предоставляемые в центре психологии «MyPsy»:

• индивидуальные консультации, длительные терапии;
  • профдиагностика и профориентация (групповые занятия):
    • мастер-классы;
    • тренинги и бизнес-тренинги;
    • тематические и дискуссионные клубы;
    • йога (индивидуально или коллективно, в группе до пяти человек).

Методы и подходы, которые используют психологи центра «MyPsy»:

• психологическое консультирование (работа с пациентом, решение психологических проблем, которые могут быть связаны с трудностями в отношениях);
  • гештальт-терапия, которая основана на большом количестве техник, заимствованных из различных видов психотерапии (психодрамы, транзактного анализа, арт-терапии);
  • семейная системная терапия определяет сфокусированность на семье и партнерстве;
  • арт-терапия – в целях терапии используется искусство;
  • песочная терапия – форма психокоррекции невербальная.

Комфортно, чисто, очень уютно. Но расположение не очень удобное, добираться пришлось дворами и закоулками.

Екатерина, 19.07.2016
Клиники поблизости