Днепр
Семейный клуб красоты и здоровья «Моджос»

Семейный клуб красоты и здоровья «Моджос»

add_box Психотерапия ... еще
Wi-Fi зона
«Моджос», центр психоэмоциональной разгрузки предлагает пациентам системные занятия йоги, пилатес, гимнастики Хаду, стретчинга, дыхательных практик, вумбилдинга. Также в медицинском центре проводятся индивидуальные консультации психолога, имиджмейкера, астропсихолога и специалиста по фен-шуй.
access_time_filled пн - вс : 11:00 - 19:00
ул. Серова, 14на карте
Центральный м.Вокзальная

Центр психоэмоциональной разгрузки «Моджос» основан в 2014г. и находится в самом центре города. Клуб предоставляет возможность принять участие в психологических играх, познакомиться с восточными мудростями и посетить Моджос-кино, после чего обсудить его с высококвалифицированным психологом. В стенах центра проводятся различные семинары и мастер-классы, которые помогают пациентам лучше узнать себя и свои недостатки, а также мотивируют изменить жизнь в лучшую сторону.

Благодаря проводимым в «Моджосе» семинарам, мастер-классам и консультациям, каждый клиент может разобраться со своими внутренними проблемами, которые влияют не только на события его жизни, но даже на физическое здоровье, ведь ни для кого не секрет, что стресс – основная причина развития большинства заболеваний. Цель врачей данного медицинского учреждения – научить клиентов управлять своими жизнями через самоуважение и любовь к себе.

Услуги, предоставляемые в центре психоэмоциональной разгрузки «Моджос»:

• консультации психолога, астропсихолога, имиджмейкера и специалиста по фен-шуй;
  • индивидуальные или групповые занятия:
    • гимнастика Хаду;
    • йога (йога смеха, хатха-йога, йога-садхана);
    • пилатес.
  • посещение сенсорной комнаты (тайская телесная терапия стоп, ног и рук с использованием аромамасел);
  • восточные мудрости (лунные мистерии, клуб любителей астрологии, вумбилдинг, фен-шуй);
  • вечерний досуг с психологами:
    • психологические игры (к примеру, «Колесо жизни» и др.);
    • АРТ-студия «Вдохновение», психоэмоциональная творческая разгрузка;
    • «Отношения во время перемен» (для деловых людей);
    • синема кино, на которое можно приходить одному или в паре со второй половиной.

Внутренняя гармония, обрести которую можно в центре «Моджос», является фундаментом успешной жизни.

Ольга 08 Сентябрь 2017
Все хорошо. В принципе, все вовремя, в назначенное время пришел доктор. Я пришла заранее, пришлось его подождать и ровно в мое время он появился. Мы с ним побеседовали, у меня претензий нет.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра