Эндоскопическая нейрохирургия, медицинский центр

Сеть клиник Эндоскопическая нейрохирургия, медицинский центр

add_box Нейрохирургия Вертебрология ... еще
Аптека в клинике Парковка
Медицинский центр «Эндоскопическая нейрохирургия» осуществляет диагностирование и терапию нетравматическими методами межпозвоночных грыж, спинной боли, спондилоартроза, травматических переломов тел и гемангиомы позвонков, переломов позвонков вследствие остеопороза, метастазов в позвоночном отделе
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 15:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Космическая, 21 ( Онкодиспансер, 2 этаж)на карте
Бабушкинский (Шевченковский)

Центр «Эндоскопическая нейрохирургия» основан в 1997 году профессором и заслуженным нейрохирургом Украины, Лауреатом международной премии Зориным Николаем Александровичем.

Главной специализацией медицинского учреждения является лечение позвоночных травм и заболеваний с использованием современных нетравматических технологий.

За 19 лет работы в центре «Эндоскопическая нейрохирургия» было прооперировано более 8 тыс.

В 2006 году Европейский исследовательский центр присвоил клинике «Эндоскопическая нейрохирургия» сертификат, подтверждающий, что предоставляемые услуги в сфере нейрохирургии, лучевой диагностики, эндоскопии соответствуют высшему качеству и рекомендованы для международного использования.

В клинике осуществляется лечение:

• грыж межпозвонковых дисков – пункционной лазерной микродискэктомией;
  • спондилоартроза (фасеточного синдрома) – методом лазерной деструкции фасеточных нервов;
  • боли в спине – путем лечебных блокад;
  • травматических и патологических (остеопороз или метастатический процесс) переломов позвонков – методом пункционной вертебропластики;
  • грыж межпозвонковых дисков – удаление с помощью эндоскопической эндоскопа.

Методы, применяемые в медицинском центре:

• лазерная вапоризация дисков – испарение жидкости из пораженного диска, что способствует понижению внутридискового давления и возвращению смещенного фрагмента на место;
  • вертебропластика пункционная – восстановление формы и функции позвонка закрытым способом с помощью специальной иглы – без разреза кожи и тканей;
  • кифопластика – восстановление высоты тела «просевшего» позвонка и нормализация его геометрии;
  • эпидуральная блокада – техника, обладающая быстрым и стойким обезболивающим эффектом при боли в спине.

Профессор Зорин Н.А. первым в Украине применил высокоэффективную и малотравматическую методика TESSYS, созданную немецкой фирмой JOIMAX для удаления грыж межпозвонковых дисков и оторвавшихся хрящевых фрагментов. Методика TESSYS способствует удалению грыж любого размера и локализации. Данная технология сводит возможность травмирования нервных корешков во время удаления грыжи к минимуму. Манипуляция протекает практически бескровно и для ее осуществления нет необходимости использовать наркоз, так как применяемая местная анестезия исключает появление болевых ощущений.

Владимир 23 Июль 2019
Доктор отличный, прекрасный професор, отличный специалист, отношение прекрасное. Все супер. Я очень доволен.
Ирина 14 Август 2018
Не могу поставить хорошую оценку, мы очень долго искали кабинет доктора, профессора медицинских наук Зорина Н.А. Не один раз пришлось спросить у медицинского персонала, где именно принимает доктор, все, что мы слышали, это: "Там". Так не должно быть, спасибо. И это не только наше мнение, а и пожелания людей, которые ожидали приема у доктора.
Валентина 03 Апрель 2018
Все хорошо.
Сергей 30 Январь 2018
Дівчина на рецепції була вульгарною.
Юлия 26 Декабрь 2017
Мне все понравилось. Первый раз была в клинике.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра