Частный кабинет психолога Виктории Слюсаренко

Практикующий врач
Психология, Психотерапия, Сексология

В частном кабинете психолога Виктории Слюсаренко оказывают услуги по психоаналитическому направлению, применяют специальные техники-интерпретации, позволяющие выявить и откорректировать бессознательные проблемные психологические моменты. Работа построена на принципах доверия, конфиденциальности и личного желания пациента. еще

ул. Князя Владимира Великого, 16. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

Похожие клиники поблизости в городе Днепре:
  • Психология, Психотерапия
    • пн-сб 9:00-18:00
    • вс выходной

ул. Старокозацкая, 34А, оф. 6. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

• Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Логопедия, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Ревматология, Репродуктология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Вертебрология, Лабораторная диагностика, Вакцинация, Профосмотрыеще
    • пн-пт 8:30-19:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс выходной

пр. Гагарина, 99 Д. На карте

• Неврология, Психология, Психотерапия
    • пн-вс 9:00-19:00

ул. Сечевых Стрельцов, 11. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

Похожие клиники на других станциях метро города Днепра:
3.5

В частном кабинете психолог предоставляет качественную, квалифицированную поддержку пациентам и помогает справиться им с препятствиями, которые мешают реализовать свой потенциал, с депрессиями, страхами, психосоматическими заболеваниями, психогенным бесплодием и многим другим.

Направления деятельности частного кабинета Виктории Слюсаренко:

• помощь при тяжелых эмоциональных переживаниях;
  • решение внешних и внутренних противоречий, конфликтов, психологических проблем со здоровьем, в отношениях (социальных и личных);
  • работа с посттравматическим стрессовым расстройством;
  • помощь при эмоциональной, пищевой, никотиновой, игровой и прочих зависимостях;
  • помощь в достижении целей, самореализации, улучшении качества жизни;
  • перинатальная психология (психогенное бесплодие, сопровождение беременности, психологическая подготовка к родам);
  • диагностика эмоционального состояния подростков, рекомендации родителям;
  • помощь в налаживании детско-родительских отношений.

Пришлось искать в интернете контакты доктора, чтоб хоть как то найти кабинет.

Константин, 08.11.2017