Частный кабинет психолога Голиковой Ольги

Практикующий врач
Психиатрия, Психология, Психотерапия

В частном кабинете психолога ведется прием пациентов, которые утратили радость жизни, оказались в сложной жизненной ситуации, желают наладить взаимоотношения с коллегами, родными и обрести внутреннюю гармонию. Квалифицированный врач учит справляться с возрастными и семейными кризисами, помогает избавиться от панических атак и расстройств психики, эмоциональных и поведенческих нарушений у подростков и детей еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Криворожская, 72. На карте

Ленинский (Новокодакский)

Психологическая помощь для детей и взрослых

Квалифицированный психотерапевт, психолог и психиатр ведет прием взрослых, подростков и детей. Врач занимается лечением таких расстройств, как депрессии и неврозы, фобии и шизофрения, посттравматический и прочие виды стресса, респираторный дистресс-синдром и пр. Эти состояния могут проявляться в виде навязчивых мыслей, болезней соматического характера, бессонницы, повышенной тревожности, раздражительности и т. д.

Практикующий психолог помогает справиться с проблемами:

• эмоциональные расстройства и зависимости
  • неуверенность в себе, низкая самооценка
  • семейные и возрастные кризисы
  • утрата смысла и ценностей жизни
  • панические атаки
  • неумение справляться со стрессовыми состояниями
  • психосоматические заболевания
  • проблемы в интимной жизни, с зачатием и в послеродовой период
  • обсессивно-компульсивное расстройство
  • конфликты в родительско-детских отношениях
  • нарушения пищевого поведения
  • депрессия после потери близкого человека, работы, статуса и т. д.

В рамках лечения и психотерапевтических сеансов применяются техники мировой психотерапии, а также эффективные методики психологической самопомощи.

В условиях карантина хотелось бы успокаивающую атмосферу.

Светлана, 01.05.2020

Доктор понравился. Единственное, не очень удачное место, для таких консультаций. Я бы выбрала другое место. Не совсем удачно открывать кабинет в свадебном салоне, для подобного рода консультаций.

Ольга, 25.12.2019

Хотелось бы помещение получше, а так все отлично! Общение понравилось, назначено лечение. Надеюсь на позитивные результаты.

Наталья, 17.12.2019

Врач принимает в свадебном салоне, где общение с вами происходит просто за ширмой. Никакого уединения.

Елена, 30.07.2018

Хотелось бы по лучше помещение для приема пациентов. Спасибо.

Ирина, 03.07.2018
Клиники поблизости