Днепр
Частный кабинет психолога Голиковой Ольги

Частный кабинет психолога Голиковой Ольги

Практикующий врач
add_box Психиатрия Психология Психотерапия ... еще
В частном кабинете психолога ведется прием пациентов, которые утратили радость жизни, оказались в сложной жизненной ситуации, желают наладить взаимоотношения с коллегами, родными и обрести внутреннюю гармонию. Квалифицированный врач учит справляться с возрастными и семейными кризисами, помогает избавиться от панических атак и расстройств психики, эмоциональных и поведенческих нарушений у подростков и детей
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Криворожская, 72на карте
Новокодакский

Психологическая помощь для детей и взрослых

Квалифицированный психотерапевт, психолог и психиатр ведет прием взрослых, подростков и детей. Врач занимается лечением таких расстройств, как депрессии и неврозы, фобии и шизофрения, посттравматический и прочие виды стресса, респираторный дистресс-синдром и пр. Эти состояния могут проявляться в виде навязчивых мыслей, болезней соматического характера, бессонницы, повышенной тревожности, раздражительности и т. д.

Практикующий психолог помогает справиться с проблемами:

• эмоциональные расстройства и зависимости
  • неуверенность в себе, низкая самооценка
  • семейные и возрастные кризисы
  • утрата смысла и ценностей жизни
  • панические атаки
  • неумение справляться со стрессовыми состояниями
  • психосоматические заболевания
  • проблемы в интимной жизни, с зачатием и в послеродовой период
  • обсессивно-компульсивное расстройство
  • конфликты в родительско-детских отношениях
  • нарушения пищевого поведения
  • депрессия после потери близкого человека, работы, статуса и т. д.

В рамках лечения и психотерапевтических сеансов применяются техники мировой психотерапии, а также эффективные методики психологической самопомощи.

Яна 29 Февраль 2024
Було холодно в кабінеті.
Максим 03 Ноябрь 2023
Сервіс у клініці непоганий, але не має окремої кімнати для переодягання.
Светлана 01 Май 2020
В условиях карантина хотелось бы успокаивающую атмосферу.
Ольга 25 Декабрь 2019
Доктор понравился. Единственное, не очень удачное место, для таких консультаций. Я бы выбрала другое место. Не совсем удачно открывать кабинет в свадебном салоне, для подобного рода консультаций.
Елена 30 Июль 2018
Врач принимает в свадебном салоне, где общение с вами происходит просто за ширмой. Никакого уединения.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра