Частный кабинет психолога Голиковой Ольги

Частный кабинет психолога Голиковой Ольги

Практикующий врач
add_box Психиатрия Психология Психотерапия ... еще
В частном кабинете психолога ведется прием пациентов, которые утратили радость жизни, оказались в сложной жизненной ситуации, желают наладить взаимоотношения с коллегами, родными и обрести внутреннюю гармонию. Квалифицированный врач учит справляться с возрастными и семейными кризисами, помогает избавиться от панических атак и расстройств психики, эмоциональных и поведенческих нарушений у подростков и детей
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Криворожская, 72на карте
Ленинский (Новокодакский)

Психологическая помощь для детей и взрослых

Квалифицированный психотерапевт, психолог и психиатр ведет прием взрослых, подростков и детей. Врач занимается лечением таких расстройств, как депрессии и неврозы, фобии и шизофрения, посттравматический и прочие виды стресса, респираторный дистресс-синдром и пр. Эти состояния могут проявляться в виде навязчивых мыслей, болезней соматического характера, бессонницы, повышенной тревожности, раздражительности и т. д.

Практикующий психолог помогает справиться с проблемами:

• эмоциональные расстройства и зависимости
  • неуверенность в себе, низкая самооценка
  • семейные и возрастные кризисы
  • утрата смысла и ценностей жизни
  • панические атаки
  • неумение справляться со стрессовыми состояниями
  • психосоматические заболевания
  • проблемы в интимной жизни, с зачатием и в послеродовой период
  • обсессивно-компульсивное расстройство
  • конфликты в родительско-детских отношениях
  • нарушения пищевого поведения
  • депрессия после потери близкого человека, работы, статуса и т. д.

В рамках лечения и психотерапевтических сеансов применяются техники мировой психотерапии, а также эффективные методики психологической самопомощи.

Светлана 01 Май 2020
В условиях карантина хотелось бы успокаивающую атмосферу.
Ольга 25 Декабрь 2019
Доктор понравился. Единственное, не очень удачное место, для таких консультаций. Я бы выбрала другое место. Не совсем удачно открывать кабинет в свадебном салоне, для подобного рода консультаций.
Елена 30 Июль 2018
Врач принимает в свадебном салоне, где общение с вами происходит просто за ширмой. Никакого уединения.
Ирина 03 Июль 2018
Хотелось бы по лучше помещение для приема пациентов. Спасибо.
Вероника 17 Апрель 2018
Тяжело было найти адресс, вывески не было.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра