Одесса

Страница 2: Трихологи в Одессе

Сегодня, 19 Апреля
Врач Трихолог Ермошкина Марина Сергеевна на Doc.ua
Специализируется на диагностике и лечении широкого спектра болезней волос и кожи головы. Осуществляет терапию всех видов выпадения и поредения волос, помогает избавиться от себореи и перхоти. Использует современные методы лечения, в том числе инъекционные, выполняет подбор профессиональных профилактических средств для самостоятельного ухода.
АМД Лаборатории
ул. Пастера, 42на карте
Врач Трихолог Чиж Ирина Анатольевна на Doc.ua
Чиж Ирина Анатольевна
Врач второй категории
В работе доктор руководствуется современными методами диагностики и лечения болезней волос и кожи волосистой части головы, использует инновационные техники и лекарственные препараты с доказанной эффективностью для терапии. Занимается решением проблем, связанных с усиленным салоотделением вследствие нарушения нейроэндокринной регуляции функций сальных желёз кожи. Проводит лечение специфических заболеваний, как трихоптилоз и остиофолликулит
АМД Лаборатории
ул. Пастера, 42на карте
Приморский
Врач Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог, Дерматоонколог, Дерматохирург, Трихолог Закриничный Сергей Михайлович на Doc.ua
Доктор ведет прием в собственной частной клинике Область профессиональной деятельности специалиста - комплексная помощь в диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей, онкодерматологологии, дерматохирургии, инфекционных заболеваний половых органов (включая венерические).
Частный кабинет доктора Закриничного С.М.
Прийом Пн-Пт з 08:00 до 16:00 . Субота з 11:30 до 16:00.
ул. Раскидайловская 67 Б, ЖК Пространствна карте
Вызов на дом
Консультация 500 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
пт 19  апр.сб 20  апр.вс 21  апр.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Трихолог, Косметолог, Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Журик Виктория Викторовна на Doc.ua
Доктор работает в нескольких направлениях. Направления работы Виктории Викторовны: косметология лица и тела, гинекология, трихология. Специализация в гинекологии и косметологии позволяет обнаружить связь между дерматологическими проблемами и гинекологией. Виктория Викторовна проводит терапевтический прием со сбором анамнеза, при надобности диагностирует нарушения функций кожи при помощи дерматоскопии и проводит процедуры, направленные на улучшение состояния: биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию и под.
«Мерилайф» на Глушко
ул. Глушко, 8, в помещении салона «Майами»на карте
Киевский
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Дроздова Виктория Владиславовна на Doc.ua
Виктория Владиславовна занимается лечением и диагностикой дерматологических заболеваний. Также специализируется на косметологии и трихологии
Arden medical center в Одессе
ул. Дерибасовская, 9на карте
Приморский
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог Сидько  Инна  Юрьевна на Doc.ua
4.5
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Соручан Юлия Александровна на Doc.ua
Молодой специалист, который постоянно совершенствует свои профессиональные навыки. Доктор занимается диагностикой и лечение дерматовенерологических и трихологических заболеваний и патологий
4.2
Врач Трихолог, Онколог, Косметолог, Дерматолог Чатковская-Цыбуля Виолетта Александровна на Doc.ua
Виолетта Александровна – врач-дерматокосметолог, онколог, трихолог, лазеротерапевт. Специализируется на проведении таких процедур, как биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия лица и тела и волос, лазерное фракционное омоложение, химические пилинги, smas-лифтинг
1.2
Врач Гинеколог, Трихолог, Косметолог, Дерматолог Исаева Марта  Атхоевна на Doc.ua
Марта Атхоевна врач высшей квалификационной категории, дерматокосметолог, гинеколог, трихолог, лазеротерапевт. Проводит биоревитализацию, контурную и объемную пластику лица, мезотерапию лица и волос, профилактику акне, плазмолифтинг, лазерную эпиляцию, уходовые процедуры, удаление новообразований на лице и теле и др.
chevron_left 2 3
Показать еще 7 Врачиautorenew