Одесса

Страница 2: Педиатры в Одессе

Врач Анестезиолог, Педиатр, Семейный врач Семко Виталий Николаевич на Doc.ua
Врач- педиатр,неонатолог, детский анестезиолог- реаниматолог . Стаж работы в медицине 25 лет. Опыт работы в поликлинике и детской больнице. Консультирую детей от рождения, имею большой опыт работы неонатологом и неонатологом-реаниматологом. Консультирую взрослых- в настоящее время работаю за границей как врач семейный ( интернист). Видео- лекции на ГЛАВНОМ МЕДИЦИНСКОМ КАНАЛЕ в Ютубе.
Врач Педиатр Егорова Оксана Юрьевна на Doc.ua
Галушко О.Ю. врач-педиатр, она принимает больных амбулаторно и ведет в стационаре. Лечит у детей заболевания органов дыхания, патологии мочевыводящих путей и сердечно-сосудистой системы, аллергии и заболевания желудочно-кишечного тракта.
Врач Педиатр Чеботарь   Оксана Олеговна  на Doc.ua
4.7
Врач специализируется на диагностике и лечении детских заболеваний, хорошо знает особенности детского организма и особенности их развития в подрастающем организме. Проводит противоэпидемические мероприятия при инфекционных заболеваниях. Ведёт приём (или посещает на дому) заболевших детей, проводит ежемесячное обследование здоровых пациентов, начиная от момента их выписки из родильного дома до исполнения одного года. Во время обследования врач контролирует динамику роста, веса ребёнка и другие показатели, следит за его общим физическим и психическим развитием, обучает матерей уходу за ним, правилам кормления и т. п.
Врач Педиатр, Вертебролог Мухин Игорь Геннадьевич на Doc.ua
4.0
Врач проводит лечение позвоночника и внутренних органов с помощью традиционной и альтернативной медицины. Используя методики цигун-терапии, лечит заболевания органов мочеполовой, эндокринной, пищеварительной, дыхательной систем, хронические состояния с невыясненным диагнозом, сексуальные расстройства.
Врач Педиатр Ковальчук Анна  Владимировна на Doc.ua
Ковальчук А.В. доктор высшей категории. Работает врачом скорой медицинской помощи, обладает значительным опытом педиатрической практики.
Врач Педиатр Порошина Оксана Владимировна на Doc.ua
Оксана Владимировна терапевт высшей категории, занимается лечением детских вирусных заболеваний таких как, грипп, бронхит, ветрянка и краснуха.
Врач Педиатр Коблив  Анатолий  Николаевич  на Doc.ua
Педиатр, имеет высшую категорию (врач скорой помощи), ординатор педиатрического отделения. Врач имеет стаж работы в детской реаниматологии, службе медицины неотложных состояний, в лечении различной соматической патологии.
Врач Педиатр, Врач экстренной медицины Пургина Ольга  Федоровна на Doc.ua
Врач (высшая категория) специализируется на медицине неотложных состояний, педиатрии. Осуществляет терапию свинки (паротита), эпилепсии, сердечной недостаточности, инсульта, стенокардии и др.
Врач Педиатр, Врач экстренной медицины Иванова    Ольга Викторовна на Doc.ua
Врач-педиатр, кандидат медицинских наук предоставляет услуги неотложной помощи детям при ургентных ситуациях, занимается диагностикой и лечением разных видов детских заболеваний
Врач Педиатр Копейка  Анна  Кузьминична   на Doc.ua
Педиатр первой категории, проводит лечение патологий детской нефрологии, имеет большой опыт работы с соматической патологией, консультант (сертифицированный) по вскармливанию детей грудного возраста. Кандидат медицинских наук
chevron_left 2 3
Показать еще 4 Врачиautorenew