Одесса

Страница 2: Педиатры в Одессе

Врач Педиатр Россихина  Наталья  Николаевна  на Doc.ua
Педиатр высшей категории, лечит болезни такого профиля, как детская гастроэнтерология, а также иммунология. Ведет детей грудного возраста, консультант (сертифицированный) по вскармливанию детей раннего возраста.
Врач Педиатр Гладкая  Людмила   Ивановна  на Doc.ua
Педиатр высшей категории проводит диагностику и лечение патологий внутренних органов у детей (в том числе болезней вирусной и аллергической этиологии, сочетанной патологии). Проводит консультации по уходу за детьми грудного возраста
Into-sana на Королева
ул. Королева, 17на карте
Киевский
Врач Педиатр Семко Виталий Николаевич на Doc.ua
Врач является специалистом в направлениях: детская анестезиология и педиатрия. Занимается диагностикой и определением хода лечения заболеваний инфекционного, воспалительного и др. происхождений
Врач Педиатр Луцкер  Татьяна  Васильевна на Doc.ua
Врач Педиатр Миронова Ирина Петровна на Doc.ua
Ирина Петровна занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей от рождения до 18 лет. Консультирует по поводу вскармливания и ухода за ребенком на первом году жизни.
Врач Педиатр Бадика  Людмила  Владимировна  на Doc.ua
Педиатр высшей медицинской категории, специалист в медицине неотложных состояний, проводит лечение детей разного возраста, у которых наблюдается соматическая патология. Владеет современными методами диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний детского возраста: заболеваний органов дыхания; заболеваний желудочно-кишечного тракта (в том числе успешное лечение гельминтозов, лямблиоза)
Into-Sana на Варненской
ул. Варненская, 2на карте
Врач Педиатр Валанцевич  Надежда  Дмитриевна  на Doc.ua
Педиатр, специалист по иммунопрофилактике, имеет первую категорию, у детей до 18 лет проводит лечение патологий внутренних органов. Консультирует по вопросам ухода за детьми раннего возраста, вскармливания, проведения вакцинации и иммунопрофилактики.
Into-Sana на Ойстраха
ул. Ойстраха, 28на карте
Пересыпский
Into-sana на Королева
ул. Королева, 17на карте
Киевский
Врач Педиатр Еськова Анна  Юрьевна на Doc.ua
Еськова Анна Юрьевна
Специалист может похвастаться внушительным опытом работы с детьми, у которых наблюдаются соматические патологии, имеет высшую категорию. Проходит курсы повышения квалификации на регулярной основе по нефрологии, гастроэнтерологии, иммунологии, детским инфекциям.
Into-Sana на Варненской
ул. Варненская, 2на карте
Врач Педиатр, УЗИ-специалист Гусейнова Эльнара Асиф кызы на Doc.ua
Эльнара Асиф кызы врач-педиатр, УЗИ-специалист, ведёт приём взрослых и детей с 3-х лет. Проводит УЗИ всех систем и органов (брюшной полости, мочевыделительной системы, сердца, доплер сосудов головы и шеи, молочных желез, малого таза, щитовидной железы, лимфатических узлов, суставов, мягких тканей)
Врач Педиатр, Анестезиолог, Семейный врач Семко Виталий Николаевич на Doc.ua
Врач- педиатр,неонатолог, детский анестезиолог- реаниматолог . Стаж работы в медицине 25 лет. Опыт работы в поликлинике и детской больнице. Консультирую детей от рождения, имею большой опыт работы неонатологом и неонатологом-реаниматологом. Консультирую взрослых- в настоящее время работаю за границей как врач семейный ( интернист). Видео- лекции на ГЛАВНОМ МЕДИЦИНСКОМ КАНАЛЕ в Ютубе.
Частный кабинет педиатра Семко В.Н.
УЛ.Екатерининская 34/36на карте
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 chevron_right