Кривой Рог

Страница 2: Детские врачи в Кривом Роге

Смотреть клиники в Кривом Роге
Сегодня, 26 Апреля
Врач Терапевт Чулынин  Виктор Васильевич на Doc.ua
Виктор Васильевич врач-терапевт (высшей категории). Специалист широкого профиля, поскольку лечит заболевания заболевания дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, сезонные заболевания и пр.
Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» №3 на Пушкина
ул. Пушкина, 13 Она карте
Врач Ортопед-травматолог Сокольников Евгений Михайлович  на Doc.ua
Евгений Михайлович - травматолог-ортопед. Занимается безоперационным лечением остеохондроза, сколиоза, врождённых заболеваний (кривошея, дисплазия тазобедренных суставов и т.п.), косолапости, искривления стоп, плоскостопия, ревматоидного артрита, переломов и вывихов суставов, артрозов и бурситов
Оздоровительный центр Щербакова
Повторный прием 300 грн. Для льготных 300 грн
ул. Хабаровская, 6на карте
Металлургический
Вызов на дом
Врач Диетолог, Нутрициолог Штылик  Люмила Олеговна на Doc.ua
Врач диетолог-нутрициолог Штылик Людмила Олеговна. Проводит комплексную (электропунктурную) диагностику функционального состояния 5 систем организма и 12 внутренних органов. При этой системе выявляются самые слабые места в организме, которые нуждаются в поддержке и восстановлению. Также на консультации вы узнаете ваш состав тела по 9 параметрам. Согласно ваших данных будет составлена программа восстановления и коррекции. Благодаря такому подходу снижается риск развития (улучшается состояние) таких заболеваний, как: ожирение, гипертоническая болезнь, остеопороз, подагра, сахарный диабет, нарушение работы ЖКТ, желчекаменная болезнь, аллергия, панкреатит и другие заболевания. Данная диагностика применима от 4 до 95 лет, вне зависимости от пола и физической активности. Диетология — это наука, позволяющая обычными продуктами, специями, витаминами, овощами, вернуть и сохранить вам здоровье и активность. При этом не голодать, а наслаждаться вкусными блюдами!
Врач Хирург Вирин Александр Леонидович на Doc.ua
Александр Леонидович специализируется на терапии патологий, требующих оперативного лечения. Проводит операции по удалению грыж, доброкачественных новообразований, мягких тканей. Занимается терапией гнойных хирургических заболеваний, постинъекционных абсцессов.
Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС»
мкр-н Солнечный, 59на карте
Саксаганский
Врач Психолог Третьяк Анастасия Ильинична на Doc.ua
Анастасия Ильинична – практический психолог, арт-терапевт, аналитический консультант, мастер психологических, трансформационных игр. Проводит индивидуальную терапию для детей, взрослых. Консультирует по вопросам супружеских, детско-родительских взаимоотношений, ведет психологическое сопровождение детей в бракоразводном процессе. Является руководителем мастерской психологии и арт-терапии «Интенция»
Частный кабинет психолога Третьяк А.И.
ул. Волгоградская 1д офис 504на карте
Врач Офтальмолог Лысак Виталий Рудольфович на Doc.ua
Виталий Рудольфович имеет многолетний опыт диагностирования, последующего лечения болезней по профилю офтальмологии. Доктор Лысак подбирает контактные линзы, линзы для очковой коррекции. Также он владеет методиками проведения аппаратной диагностики органов зрения.
Офтальмологический кабинет Люксоптика ТЦ Victory plaza
ул. Лермонтова, 37 (ТЦ «Victory plaza»)на карте
Врач Хирург Томашевский  Борис  Федорович на Doc.ua
Борис Федорович специалист в области амбулаторной хирургии, лечит такие болезни: аппендицит, межпозвоночная грыжа, пупочная грыжа и т.д.
Врач Инфекционист Куницына Светлана Юрьевна на Doc.ua
Светлана Юрьевна уже более 30 лет проводит лечение болезней инфекционного характера. Врач оказывает консультативно-диагностическую помощь в лечении распираторно-вирусных, кишечных инфекций и пр. Светлана Юрьевна – автор многочисленных научных статей и эксперт программ телеканалов Кривого Рога.
Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС»
мкр-н Солнечный, 59на карте
Саксаганский
4.7
Врач Семейный врач, Терапевт Дубовая Неля Зиновьева на Doc.ua
Неля Зиновьевна — семейный врач, врач высшей категории. Доктор проводит комплексный анализ здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей, подбирает оптимальное лечение и контролирует его осуществление. При необходимости направляет пациента к другим специалистам.
Оксфорд Медикал Кривой Рог
Пн-Сб, 8 до 20
проспект Гагарина 4-Б, бизнес-центр «БАШТА», 5 этажна карте
Металлургический
chevron_left 2 3
Показать еще 8 Врачиautorenew