Кривой Рог

Страница 2: Детские врачи Кривого Рога

Врач Психолог Третьяк Анастасия Ильинична на Doc.ua
Анастасия Ильинична – практический психолог, арт-терапевт, аналитический консультант, мастер психологических, трансформационных игр. Проводит индивидуальную терапию для детей, взрослых. Консультирует по вопросам супружеских, детско-родительских взаимоотношений, ведет психологическое сопровождение детей в бракоразводном процессе. Является руководителем мастерской психологии и арт-терапии «Интенция»
Врач Офтальмолог Лысак Виталий Рудольфович на Doc.ua
Виталий Рудольфович имеет многолетний опыт диагностирования, последующего лечения болезней по профилю офтальмологии. Доктор Лысак подбирает контактные линзы, линзы для очковой коррекции. Также он владеет методиками проведения аппаратной диагностики органов зрения.
Врач Инфекционист Куницына Светлана Юрьевна на Doc.ua
Светлана Юрьевна уже более 30 лет проводит лечение болезней инфекционного характера. Врач оказывает консультативно-диагностическую помощь в лечении распираторно-вирусных, кишечных инфекций и пр. Светлана Юрьевна – автор многочисленных научных статей и эксперт программ телеканалов Кривого Рога.
Врач Терапевт, Семейный врач Дубовая Неля Зиновьева на Doc.ua
4.7
Неля Зиновьевна — семейный врач, врач высшей категории. Доктор проводит комплексный анализ здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей, подбирает оптимальное лечение и контролирует его осуществление. При необходимости направляет пациента к другим специалистам.
Врач Дерматовенеролог Каданер Євгеній Ілліч на Doc.ua
Врач Психолог Мазур Ольга Евгеньевна на Doc.ua
Врач второй категории
Профессиональные интересы - консультирование по вопросам семейной жизни, кризисов, связанных с возрастными периодами, личностными и профессиональными неудачами. Оказывает услуги по профилю поведенческой психокоррекции, избавлению от детских эмоциональных, психосоматических расстройств.
Врач Семейный врач Дударь Тетяна Вікторівна на Doc.ua