Косметологи в микрорайоне Сырец

Врач Косметолог, Дерматовенеролог Панков Валерий Викторович на Doc.ua
Врач второй категории
Консультация от870 грн
Доктор Панков специализируется на классической и аппаратной косметологии, дерматовенерологии, контурной пластике. Проводит такие процедуры как: лазерное лечение доброкачественных новообразований кожи, лазерное омоложение и шлифовка, пилинги и другие процедуры.
Врач Дерматолог, Косметолог Григорчук Юлия   Сергеевна на Doc.ua
Консультация от770 грн
Юлия Сергеевна - врач дерматовенеролог. Специализируется на диагностике и лечении кожно-венерологических заболеваний а также грибковых заболевания кожи, ногтей, волос у взрослых и детей.
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Грищенко Марина Олеговна на Doc.ua
Является специалистом по аппаратной, а также лечебной косметологии. Специализируется на лечении заболеваний по дерматологическому профилю, на проведении инъекций красоты, на мезотерапии без иглы, RF-лифтинге. Также принимает пациентов с проблемами кожи головы.
Врач Косметолог Паламар Ольга Борисовна на Doc.ua
Ольга Борисовна cпециализируется на проведении лазерной косметологии.
Врач Косметолог Рожко  Ирина Федоровна на Doc.ua
Косметолог, специалист в области проведения процедур, направленных на уход за кожей: электропарация, массаж, химический пилинг, обертывания и др. Успешно лечит себорею, витилиго, угревую сыпь, ксероз кожи и и.д.
Врач Косметолог Тищенко Алина на Doc.ua
У доктора высшая категория в медицине и более 15 практики. Косметолог проводит такие процедуры как: депиляция, уколы для лица, чистки всех видов, пилинги, биоревитализации, ботокс-терапия, плазмолифтинг, мезотерапия и пр.
Врач Косметолог Лапшук Екатерина Анатольевна на Doc.ua
Екатерина Анатольевна - специалист лазерной косметологии.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Индюкова Юлия Андреевна на Doc.ua
Врач дерматовенеролог Юлия Андреевна принимает пациентов, у которых есть подозрения на воспалительные и инфекционные процессы, происходящие на коже и половых органах. Доктор диагностирует все возможные грибковые поражения эпидермиса, а также венерические заболевания, определяет дерматозы различного происхождения. Юлия Андреевна составляет для клиентов оптимальный план лечения, ориентируясь, в первую очередь, на жалобы больного, результаты обследования и индивидуальные особенности организма.
Врач Косметолог Шишова Руслана Николаевна на Doc.ua
4.0
Руслана Николаевна является квалифицированным специалистом в области инновационной лазерной косметологии, в совершенстве владеет техникой работы на различных типах лазера.
Врач Косметолог Герасименко  Марина Анатольевна на Doc.ua
2.0
Марина Анатольевна - специалист в области проведения процедур, направленных на уход за кожей: массажи, пилинги, чистки, маски, уходы за различными типами кожи. Занимается проведением аппаратных процедур – микродермабразия, ультрозвуковой фонофорез, безинъекционная мезотерапия. Владеет различными техниками массажа.
Показать еще 2 Врачиautorenew