Радиологи в районах Шевченковский

Врач Нейрохирург, Радиолог Орлов Михаил Юрьевич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Врач-нейрохирург, нейрорадиолог, доктор медицинских наук, заведующий отделением. Опытный клиницист в области хирургического лечения сосудистых патологий головы и шеи с 29-летним стажем.
Врач УЗИ-специалист, Радиолог Хомутов Дмитрий Владимирович на Doc.ua
Специализируется на проведении УЗИ всех органов и систем. В зону профессиональных интересов входит также лечение половых инфекций, болезней предстательной железы, полового члена, болезней почек, мочевого пузыря, эректильной дисфункции. Данный специалист также ведет англоязычный прием
Врач Нейрохирург, Радиолог Грязов Андрей Борисович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Врач высшей категории, нейрорадиолог. Имеет тридцатилетний стаж работы. Заведующий отделением нейрорадиологии и радионейрохирургии. В 2014 г., используя линейный ускоритель, провел первую в Украине радиохирургическую операцию ребенку под наркозом. За годы работы написал более 60-ти научных статей.
Врач Радиолог Макеев  Сергей Сергеевич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Заведующий отделения радионуклидной диагностики Института нейрохирургии. Врач-радиолог высшей категории. Стаж в радиологии 31 год. Доктор медицинских наук. Имеет патентные изобретения, 130 научных публикаций, 4 монографии.
Врач Рентгенолог, Радиолог Чувашова Ольга Юрьевна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Врач-рентгенолог, лучевой терапевт высшей категории. Проводит высокотехнологические МРТ, МСКТ исследования. Профессор кафедры лучевой диагностики. Начальник отдела нейрорадиологии и радионейрохирургии. Занимается исследованием нарушений церебральных функций у нейроонкологических больных; патологий мозга и сосудов.