Стоматологи-ортопеды в микрорайоне Батыева Гора

Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Ермоленко Олег Николаевич на Doc.ua
Олег Николаевич специализируется на эстетической стоматологии и протезированию на имплантах. Главный врач клиники Лара Дент. Проводит терапию зубов, корневых каналов, этетическое лечение зубных рядов. Занимается протезированием с помощью коронок, виниров, вкладок, протезов.
Врач Стоматолог-ортопед Голубенко Олеся Николаевна на Doc.ua
Стоматолог-ортопед Голубенко Леся Николаевна выполняет все виды несъёмного протезирования, в том числе с применением безметалловой керамики на основе диоксида циркония и прессованной керамики e.max. Занимается протезированием на имплантатах, реставрацией цельнокерамическими конструкциями
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Глущенко Руслана Анатольевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, специалист в области терапевтической и хирургической стоматологии. Проводит реставрации зубов и протезирование. Лечит гингивит, зубной камень, кариес, пародонтит, пародонтоз, периостит, пульпит, рецессию десны, стоматит, адентию
Врач Стоматолог-ортопед Мартынюк Богдан Васильевич на Doc.ua
Доктор специализируется на ортопедической стоматологии. Проводит комплексное планирование многопрофильной реабилитации пациента, художественную реставрацию зубов, восстановление зубов коронками, эстетическую реконструкцию винирами, протезирование на имплантах
Врач Стоматолог-ортопед Рыбак  Максим Викторович на Doc.ua
Доктор специализируется на ортопедической стоматологии. Учитывает индивидуальные особенности пациента для достижения максимальных целей и наивысшего результата лечения