Страница 448: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 26 Апреля
Врач Офтальмолог Оникиенко  Евгений  Петрович на Doc.ua
Евгений Петрович специализируется на лечении заболеваний глаз, лечит такие болезни, как глаукома, катаракта, конъюнктивит, дальнозоркость, близорукость и т.д.
Врач Кардиоревматолог, Кардиолог Зюкова  Ирина  Борисовна на Doc.ua
Зюкова Ирина Борисовна
Врач проводит диагностику и лечение пациентов с врожденными пороками сердца, нарушениями сердечного ритма, артериальной гипертензией, вегето-сосудистой дистонией.
Врач Кардиолог, Терапевт Федорова Евгения Александровна на Doc.ua
Евгения Александровна проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (острых и хронических), подбор реабилитационных мероприятий после сердечно-сосудистых катастроф и после хирургических вмешательств на сердце и сосудах, регистрацию и расшифровку ЭКГ, проведение холтеровского мониторирования АД и ЭКГ
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Праховник Ольга Артуровна на Doc.ua
Доктор Праховник О.А. является директором клиники "Vita", квалифицированным акушером-гинекологом, специалистом по комплексной терапии гинекологической патологии любого характера с использованием щадящих и высокоэффективных методов.
Vita
Консультация – 500 грн. Консультация + осмотр – 600 грн.
пер. Ковальский, 19на карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач Маммолог, Хирург, УЗИ-специалист, Онколог Аксенов Алексей Анатольевич на Doc.ua
Врач внедрил в практику и успешно применяет новую эндоскопическую методику исследования протоков молочных желез, не имеющую аналогов в Украине, маммодуктоскопию. Является автором нескольких патентов на изобретение и 14 научных публикаций
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Грибач Сергей Михайлович на Doc.ua
Маммолог первой категории, онкохирург. Профессиональные интересы – лечение доброкачественных образований в молочных железах (кист, фиброаденомы, аденоза) и образований, имеющих онкологическую природу.
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики, Кардиолог Брызгалов Алексей Юрьевич на Doc.ua
Брызгалов А.Ю. специализируется на высокоточной диагностике сердца и сосудов с помощью УЗД и допплерографии. Так, доктор проводит ЭхоКГ, допплер вен и артерий конечностей, а также УЗИ органов пищеварительной системы и др.
Частный кабинет кардиолога Брызгалова Алексея Юрьевича
ул. Госпитальная, 18на карте
Святошинскийм. Святошин
Вызов на дом
Врач УЗИ-специалист, Невролог Маслянчук  Наталия  Викторовна на Doc.ua
Наталья Викторовна занимается проведением диагностики, лечением пациентов с цереброваскулярной патологией, вегетативными дисфункциями, болезнями периферийной нервной системы: радикулит, неврит, полинейтропатия и т.д.
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Аллерголог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист, Семейный врач Комарова Анна Владимировна на Doc.ua
Гастроэнтеролог, аллерголог, врач УЗИ диагностики, семейный врач, врач высшей категории. Врач-эксперт программ телеканала «Интер». Занимается лечением болезней терапевтического и гастроэнтерологического профиля, диагностикой и лечением пациентов с аллергическим статусом; УЗД –диагностикой.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Топчийова Елена Сергеевна на Doc.ua
Елена Сергеевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний и патологий ЛОР-органов. Проводит все отоларингологические манипуляции. Занимается лечением отита, ринита, тонзиллита, гайморита, аденоидита, фарингита и др. Ведет прием взрослых и детей