Страница 446: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 26 Апреля
Врач Аллерголог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист, Семейный врач Комарова Анна Владимировна на Doc.ua
Гастроэнтеролог, аллерголог, врач УЗИ диагностики, семейный врач, врач высшей категории. Врач-эксперт программ телеканала «Интер». Занимается лечением болезней терапевтического и гастроэнтерологического профиля, диагностикой и лечением пациентов с аллергическим статусом; УЗД –диагностикой.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Топчийова Елена Сергеевна на Doc.ua
Елена Сергеевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний и патологий ЛОР-органов. Проводит все отоларингологические манипуляции. Занимается лечением отита, ринита, тонзиллита, гайморита, аденоидита, фарингита и др. Ведет прием взрослых и детей
Врач Отоларинголог (ЛОР) Трофимчук Евгения Витальевна на Doc.ua
Отоларинголог проводит лечение травм и носа, уха, глотки, вправление закрытого перелома носа, промывание лакун нёбных миндалин, продувание слуховой трубы по Полицеру, вскрытие паратонзилярных абсцессов. Удаляет синехии носовых ходов, папилломы ротоглотки, атеромы заушной области. Кроме того занимается хирургической коррекцией язычка верхнего неба
Врач Офтальмолог Гарасымив   Людмила   Андреевна на Doc.ua
Офтальмолог 2-й категории, владеет современными методами терапии патологий глаз. К тому же проводит подбор очковой коррекции, а также мягких контактных линз для коррекции пресбиопии и др.
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Русановской набережной
ул. Русановская Набережная, 8на карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Офтальмолог Коломиец  Виктория  Григорьевна на Doc.ua
Врач-офтальмолог, занимается подбором очковой коррекции, мягких контактных линз, включая контактные линзы, которые предназначены для коррекции пресбиопии. Специализируется на современных методах лечения патологий глаз.
Офтальмологический кабинет Люксоптика ТРЦ Оушн Плаза
ул. Антоновича, 176, (ТРЦ «Ocean plaza» 1 этаж)на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Врач Психиатр, Педиатр Шершкина Арина Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на детской психиатрии и педиатрии. Проводит консультативный прием, профилактику, диагностические исследования. Лечит такие заболевания и патологии, как: анорексия, биполярное аффективное расстройство, генерализованное тревожное расстройство, депрессия, заикание, умственная отсталость и другие. Ведет прием детей от 3-х лет
Врач Дерматовенеролог, Трихолог Дзень  Екатерина  Васильевна на Doc.ua
Косметолог, реабилитолог, специалист по коррекции и моделированию фигуры. Осуществляет нитевой лифтинг APTOS, инъекционные методики омоложения, химические и аппаратные пилинги, комплексные программы омоложение организма, аппаратные методики (прессотерапию, алмазную микродермабразию, миостимуляцию) и др.
Врач УЗИ-специалист Чепурната Ирина Николаевна на Doc.ua
Доктор проводит ультразвуковые исследования внутренних органов и систем, допплерографию. Дает экспертную оценку результатам УЗ-диагностики. Работает на современном оборудовании, что обеспечивает точную постановку диагноза. Ведет прием взрослых и детей, проводит внутриутробное обследование
Врач Ортопед, Травматолог Черняк Иван Сергеевич на Doc.ua
Черняк Иван Сергеевич
Детский ортопед и травматолог специализируется на проведение профилактических осмотров и оказании хирургической помощи детям раннего возраста. Оказывает медицинскую помощь при травмах тазобедренного сустава (вывих, перелом), диагностике и коррекции врожденных отклонений в развитии костно-мышечной систем ребенка
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Оболонская  Станислава Васильевна  на Doc.ua
Станислава Васильевна специализируется на диагностике и лечении широкого спектра гинекологических заболеваний и патологий. Консультирует по вопросам контрацепции и планирования беременности. Занимается диагностикой и лечением патологий шейки матки, профилактикой и лечением ЗППП, ВПЧ, воспалительных заболеваний органов малого таза и молочной железы. Выполняет профильные манипуляции и процедуры. Проводит УЗ-мониторинг овуляции, УЗИ органов малого таза (трансвагинальное, трансабдоминальное), УЗИ молочных желез и зон лимфооттока