Страница 4: Челюстно-лицевые хирурги в Киеве

Врач Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург, Имплантолог, Стоматолог Жмурко  Анна  Александровна на Doc.ua
Анна Александровна производит сложное удаление зубов, в том числе атипичное удаление 8 зубов, подготовку к дентальной имплантации, выполняет имплантацию зубов разными системами имплантов и владеет всеми методиками стоматологической имплантации. Врач выполняет удаление кист, костную пластику и пластику мягких тканей, хирургическую пародонтологию. Врач выполняет весь перечень процедур в стоматологической хирургии, владеет методиками современных операций, позволяющими пациенту быстрее восстановить свое здоровье. Анна Александровна производит удаление зубов под наркозом.
Врач Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог Иващенко Александр Леонидович на Doc.ua
Александр Леонидович выполняет весь перечень услуг в стоматологической хирургии. Занимается удалением зубов любой сложности, специализируется пластике челюстно-лицевого аппарата
Врач Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог Бургонский  Владислав Валериевич на Doc.ua
Владислав Валериевич — врач-стоматолог высшей категории, хирург, имплантолог. Специализируется на удалении зубов любой сложности, имплантации, костной и мягкотканной пластике
Kravchenko Medical Centre
ул. Сечевых Стрельцов (Артема) 5-Б, оф. 23на карте
Подольскийм. Лукьяновская
Врач Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург Осадчий Игорь Александрович на Doc.ua
Осадчий Игорь Александрович
Игорь Александрович специализируется на хирургической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии. Доктор лечит такие заболевания и патологии, как: одонтогенный гайморит, кисты, остеомы, абсцессы, флегмоны, переломы челюсти, перикоронарит, альвеолит, периодонтит и другие
Клиника доктора Осадчего (ЧП «Дентал-Арт-Студио»)
ул. Сечевых Стрельцов, 37/41на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
4.7
Врач Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог Рыбак Василий Анатольевич  на Doc.ua
Рыбак Василий Анатольевич
Василий Анатольевич специализируется на хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Выполняет пластику мягких тканей лица, удаление доброкачественных новобразований челюстей и мягких тканей лица, удаление зубов мудрости, дентальную имплантацию и др. Занимается лечением гайморита, кист, атеромы, переломов верхней и нижней челюсти, ретенции, дистопии зубов, адентии, рубцовых изменений мягких тканей лица
4.6
Врач Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург Подорожний Антон Владимирович на Doc.ua
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог высшей категории. Выполняет косметические и реконструктивно-восстановительные операции челюстно-лицевой области, занимается удаление и имплантацией зубов . Проводит пластические операции лица
4.5
Врач Челюстно-лицевой хирург Близнюк Вячеслав Павлович на Doc.ua
Вячеслав Павлович специалист в области челюстно-лицевой хирургии, приоритетными направлениями в работе у которого являются: синус-лифтинг, удаление и имплантация зубов. Стоит отметить, что данный специалист также является членом международных симпозиумов, посвященных парадонтологии и другим темам в области стоматологии.
3.2
Врач Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург Белявцев Вадим Викторович на Doc.ua
Вадим Викторович врач стоматолог-хирург с большим опытом работы. Он специализируется на дентальной имплантации, амбулаторной хирургии полости рта, пересадке костных блоков, хирургической парадонтологии.
Клуб 32
Медисса-Подол
ул. Введенская, 4на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог Гресько Андрей Стефанович на Doc.ua
Андрей Стефанович занимается лечением врожденных и приобретенных патологий челюстно-лицевого аппарата. Проводит удаление зубов различной сложности, удалением новообразований челюстно-лицевого аппарата, имплантацию зубов и др.
Врач Челюстно-лицевой хирург Яковенко  Людмила Николаевна на Doc.ua
Яковенко Людмила Николаевна
Доктор медицинских наук
Людмила Николаевна - профессор и практикующий челюстно-лицевой хирург с большим опытом работы. Занимается лечением детей с врожденной и приобретенной патологией в челюстно-лицевой области
chevron_left 4
Показать еще 9 Врачиautorenew
5 chevron_right