Ивано-Франковск

Страница 2: Косметологи в Ивано-Франковске

Сегодня, 24 Апреля
Врач Косметолог, Дерматолог Видра  Олена  Олександрівна на Doc.ua
Олена Олександрівна — лікар дерматокосметолог, володіє широким спектром косметологічних методик по очищенню, догляду та омолодженню шкіри. Спеціаліст апаратної косметології. Проводить мезотерапію, біоревіталізацію, плазмоліфтинг, контурну пластику та лазерну епіляцію
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Косметолог Голованова Алина Юрьевна на Doc.ua
Алина Юрьевна консультирует дерматологических пациентов (сбор анамнеза, осмотр), направление на дополнительные методы обследования. Постановка диагноза и назначение лечения по протоколам Минздрава. Также врач оказывает услуги в эстетической косметологии: механическая/ультразвуковая/комбинированная/атравматическая чистка лица, карбокситерапия, ферментотерапия, пилинги и т.д. Алина Юрьевна владеет методиками аппаратной косметологии, лазерной и инъекционной косметологии.
Врач Косметолог, Дерматолог Гриник  Кристина  Владимировна на Doc.ua
Кристина Владимировна консультирует пациентов и занимается лечением заболеваний кожи: угревая сыпь, розацеа, грибок кожи, ногтей и тому подобное.
БРАСС. Здоровая кожа
ул. Сечевых Стрельцов 28, II этажна карте
Старый город
Врач Косметолог, Дерматолог Ставишенко Вероника  Валерьевна на Doc.ua
Вероника Валерьевна - врач дерматокосметолог, выполняет большой спектр косметологических процедур, в том числе и контурную пластику. Занимается лечением дефектов кожи (угревая болезнь, купероз), выполняет чистку лица, пилинг. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, плазмолифтинг, лазерную эпиляцию и криолиполиз
Врач Дерматолог, Косметолог Томашивская Светлана Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматологии и косметологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии неврологического спектра. постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий. Решает такие проблемы, как: розовые угри, алопеции (выпадение волос), фотостарение, хроностарение, пигментации, рубцы-постакне. Занимается устранением мимических морщин, коррекцией овала лица и губ
Врач Дерматовенеролог, Косметолог Буянова Ирина Александровна на Doc.ua
Врач Ирина Буянова проводит лечение всех дерматологических заболеваний: акне, дерматит, купероз кожи, грибок ногтей, себорея и другие. В эстетической медицине обладает инъекционными методиками и процедурами по уходу за кожей. Отдает предпочтение процедурам, которые дают быстрый, длительный и заметный эффект - биоревитализация, инъекции красоты и контурная пластика
БРАСС. Здоровая кожа
ул. Сечевых Стрельцов 28, II этажна карте
Старый город
Врач Косметолог Федоришин  Тетяна  Василівна на Doc.ua
Тетяна Василівна займається проведенням широкого спектру процедур за доглядом обличчя та тіла. Лікує захворювання шкіри, вугрової хвороби (акне), проводить чистку обличчя (косметологічна, лікувальна), косметологічні уходові процедури тощо
Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Косметолог Луцик Иванна Владимировна на Doc.ua
Иванна Владимировна квалифицированный специалист в эстетической косметологии, член Украинской ассоциации дерматологов. Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи.
Івадерм
Повторная консультация 300 грн
вул. Військова, 2на карте
Позитрон
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew