Днепр

Психотерапевты в районах Шевченковский

Врач Психотерапевт Новик Александр Евгеньевич на Doc.ua
4.5
Консультация от800 грн
Александр Евгеньевич специализируется на лечении расстройств настроения, депрессии, тревожных и панических расстройств, обсессивно-компульсивных расстройств, деменции, шизофрении и др.
Врач Психотерапевт, Сексопатолог Чабаненко Анжела Викторовна на Doc.ua
Опытный психотерапевт помогает взрослым и маленьким пациентам справится с низкой самооценкой, посттравматическим стрессом, навязчивыми мыслями, сложностями в профессиональном и карьерном развитии. Диагностирует и лечит психосоматические расстройства и их последствия. Кроме того, доктор консультирует взрослых по вопросам интимного здоровья и сексуальных отношений у мужчин и женщин. Является сертифицированным тренером по вопросам СОГИ (сексуальная ориентация и гендерная идентичность). Также доктор работает по направлению гештальт-терапии.
Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог Куликович Антон Юрьевич на Doc.ua
Ты не один. Я знаю, что тебе трудно. Страх и тревога перед неизвестным будущим, жизнь в реалиях войны вселяют чувство беспомощности. Вызывают множество вопросов. От поиска ответов на которые становится только хуже. Знай, ты не один. Позвони, и я помогу. Найти правильные ответы, наладить отношения в семье, найти общий язык с ребенком. Помогу справиться с тревогой, побороть страх и отыскать верный путь. Снова поверить в себя и свои силы. Антон Юрьевич. PhD (к.ю.н.), врач-психиатр, психотерапевт, прошедший 14-летнюю практическую школу отечественной психиатрии и 4-летнюю практическую и научную школу зарубежной психиатрии. Автор специализированных лекционных программ, повышающих уровень понимания проблематики в области процессов, влияющих на человека и человечество в целом.
Врач Невролог, Психотерапевт Ребедайло Виталий Васильевич на Doc.ua
4.5
Врач второй категории
Опыт работы с психосоматическими и соматоформными расстройствами, головокружением, синдромом ВСД, Паническими Атаками. Реабилитация больных после перенесенных сосудистых нарушений Головного Мозга.
Врач Психолог, Психотерапевт Полях Ольга Ивановна на Doc.ua
Ольга Ивановна - магистр социально-педагогической деятельности, психолог, специалист в области психотерапии с применением метода транзактного анализа, гештальт-терапевт. Проводит консультативный прием, психокоррекцию, психогигиену, терапию. Помогает разобраться с такими проблемами, как: конфликты с близкими и детьми, детско-родительские отношения, семейные кризисы, трудности в отношениях, различные фобии и прочее. Ведет прием для детей от 6 лет
Врач Психиатр, Психотерапевт Трегубов Илья Львович на Doc.ua
Илья Львович специалист по современному доказательному лечению неврозов, панических расстройств, страхов, тревоги, расстройств вегетативной нервной системы, депрессии
Врач Психиатр, Психотерапевт Дорошенко  Вера Борисовна на Doc.ua
Вера Борисовна работает с детьми раннего и старшего возраста и со со взрослыми. Проводит клиническое диагностическое интервьюирование, установку предварительного диагноза в случаях расстройства аутистического спектра, при задержке психологического и речевого развития, синдроме гиперактивности с дефицитом внимания. Работает с такими нарушениями, как обсессивно-компульсивные расстройство, страхи, тревога, депрессии.
Врач Психолог, Психотерапевт Васильева-Гуртовая  Юлия Владимировна на Doc.ua
Психолог, психотерапевт, личный коуч-тренер. Ориентация 3-х школ: позитивная психотерапия, гештальт-психотерапия, универсальный системный подход. Занимается оказанием помощи при кризисах: возрастных, личностных, семейных, межличностных. Работает с детьми от 6 лет.
Врач Нарколог, Психотерапевт Цапин Игорь Николаевич на Doc.ua
4.7
Нарколог, психотерапевт с тридцатилетним опытом работы, занимается избавлением от алкогольной, наркотической и других зависимостей, помогает в избавлении от лишнего веса. В КАЖДОМ ГОРОДЕ ВРАЧ ВЕДЕТ ПРИЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
Врач Психолог, Психотерапевт, Сексолог Слюсаренко Виктория Игоревна на Doc.ua
3.8
Ведет прием подростков (с 14 лет) и взрослых. Помогает разобраться в проблемах с самореализацией, работой, семейных отношений и партнерских, справиться с зависимостями, депрессиями, пищевыми расстройствами и т.д. Многократно принимала участие в телепередачах на 51 канале, в проектах международных и украинских психоаналитических организаций (конференции, семинары).
Показать еще 1 Врачиautorenew