Днепр

Психиатры в районах Шевченковский

Врач Психиатр Вакулинская Ирина Владимировна на Doc.ua
Консультация от650 грн
Детский психиатр высшей категории занимается лечением психологических поведенческих и эмоциональных расстройств, задержки речевого развития, синдрома дефицита внимания. Работает с детьми у которых наблюдаются проблемы с адаптацией и нарушения школьных навыков (счет, письмо, чтение), проводит занятия при умственной отсталости
Врач Психиатр Огоренко Виктория Викторовна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Среди профессиональных обязанностей врача – консультирование пациентов с психическими проблемами, выявление и лечение расстройств психики – нарушений сна, панических атак, депрессивных состояний, последствий стрессов, вегетативных приступов, психосоматических расстройств и т. д. В работе Виктория Викторовна применяет современные методики терапии
Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог Куликович Антон Юрьевич на Doc.ua
Ты не один. Я знаю, что тебе трудно. Страх и тревога перед неизвестным будущим, жизнь в реалиях войны вселяют чувство беспомощности. Вызывают множество вопросов. От поиска ответов на которые становится только хуже. Знай, ты не один. Позвони, и я помогу. Найти правильные ответы, наладить отношения в семье, найти общий язык с ребенком. Помогу справиться с тревогой, побороть страх и отыскать верный путь. Снова поверить в себя и свои силы. Антон Юрьевич. PhD (к.ю.н.), врач-психиатр, психотерапевт, прошедший 14-летнюю практическую школу отечественной психиатрии и 4-летнюю практическую и научную школу зарубежной психиатрии. Автор специализированных лекционных программ, повышающих уровень понимания проблематики в области процессов, влияющих на человека и человечество в целом.
Врач Психиатр, Психотерапевт Трегубов Илья Львович на Doc.ua
Илья Львович специалист по современному доказательному лечению неврозов, панических расстройств, страхов, тревоги, расстройств вегетативной нервной системы, депрессии
Врач Психиатр, Психотерапевт Дорошенко  Вера Борисовна на Doc.ua
Вера Борисовна работает с детьми раннего и старшего возраста и со со взрослыми. Проводит клиническое диагностическое интервьюирование, установку предварительного диагноза в случаях расстройства аутистического спектра, при задержке психологического и речевого развития, синдроме гиперактивности с дефицитом внимания. Работает с такими нарушениями, как обсессивно-компульсивные расстройство, страхи, тревога, депрессии.