Бровары

Страница 5: Детские врачи в Броварах

Врач Нарколог Карпов Олег Александрович на Doc.ua
Доктор специализируется на наркологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Помогает справится с проблемами наркологического профиля: наркотическая и алкогольная зависимость
Врач Педиатр Кис Галина Ивановна на Doc.ua
Доктор-педиатр осуществляет патронаж детей от 0 до 18 лет. Проводит профилактические осмотры на первых месяцах жизни, контроль роста и веса, консультирует родителей по вопросам вскармливания и ухода, составляет график вакцинаций. Лечит инфекционные заболевания, респираторные поражения органов дыхания, нарушения в работе пищеварения, диагностирует болезни сердечно-сосудистой системы
Врач Массажист Соколовская Татьяна Владимировна на Doc.ua
Врач-массажист владеет техниками проведения профилактического, лечебного, спортивного и релаксационного массажа. Помогает избавится от врожденной и приобретенной мышечной кривошеи, заболеваний суставов, косолапости, искривления позвоночника. Постоянно совершенствует свои навыки на специализированных курсах
Врач УЗИ-специалист Алиев Ильхам Надир Оглы на Doc.ua
Доктор специализируется на УЗИ-диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, УЗИ-диагностику, расшифровку диагностических исследований, а также направляет к узкопрофильным специалистам. Написал 14 научных статей. Ведет прием для детей с 5 лет