Врач Невролог, Психиатр, Эпилептолог Винник Юрий Михайлович на Doc.ua

Винник Юрий Михайлович

Доктор является специалистом в области неврологии и психиатрии, эпилептолог с большим опытом работы. Занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний нервной системы: органической патологии головного мозга (сосудистого, токсического, травматического, инфекционного происхождения), опухолевых процессов головного мозга, инсультов и их последствий, эпилепсии, гиперкинезов, тиков, энуреза
Ок Клиник
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпусана карте
Дарницкийм. Вырлица
Чт 08 Декабрь Пт 09 Декабрь Сб 10 Декабрь keyboard_arrow_right
  • Более 2-х лет проработал в КГКПНБ №1 в Центре «Эпилепсия» врачом психиатром-эпилептологом
  • Автор 5 научных статей по изучению эпилепсии

• Киевский национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность - «Лечебное дело», Киев (2008)
  • Киевская медицинская академия последипломного образования им. Шупика, интернатура по специальности «Психиатрия» (2010)

• Курсы тематического усовершенствования по компьютерной электроэнцефалографии, Таган-Рог (2010)
  • Курсы тематического усовершенствования по компьютерной электроэнцефалографии, Научно-исследовательский Институт нейрохирургии (2010)
  • Переаттестация по специальности «неврология», Киевская медицинская академия последипломного образования им. Шупика (2012)

• Украинская противоэпилептическая лига

• Проведение компьютерной электроэнцефалографии
  • Диагностика пароксизмальной (эпилептиформной) активности головного мозга
  • Диагностика и лечение органической патологии головного мозга (сосудистого, токсического, травматического, инфекционного происхождения)
  • Диагностика и лечение мозговых инсультов и их последствий
  • Выявление и лечение причин обмороков, синкопальных состояний, вегетативных кризов

Олена 14 Ноябрь 2022
Уважний, професійний лікар. Все пояснив, дав рекомендації по лікуванню, ніяких зауважень
Игорь 16 Декабрь 2021
Доктор очень хороший, компетентный и профессионал своего дела.
Оксана 25 Ноябрь 2021
Доктор коммуникабельный, на все вопросы ответил, грамотный подход и все доступно объясняет
Константин 17 Ноябрь 2021
Юрий Михайлович, оказался специалистом на высшем уровне! Абсолютно всё понравилось, и цены адекватные. Буду обращаться ещё. Врача рекомендую.
Дмитро 15 Ноябрь 2021
Здавалось що лікар був хворий на ОРВИ, при мені через раз кашляв трохи піднімаючи маску с підборіддя на обличчі. Взагалі виглядав, захворівши чи не спавши кілька днів.  Не викликав довіри зовсім як лікар