Расписание на:
Врач: Скоробогатый   Вячеслав Цезаревич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Скоробогатый Вячеслав Цезаревич

Андролог, Уролог, УЗИ-специалист

МедЦентрСервис, медицинская клиника
Повторный прием ‒ 350 грн.

ул. Кловский спуск, 18. На карте

Печерский , м.Кловская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

У меня возражений нет никаких, доктор очень внимательный, говорил по существу, я довольна доктором и его бы рекомендовала. Доктор назначил лечение, если будут какие-то замечания или просто нужно будет провериться, приду еще.

Яна, 25.02.2019

Мне понравился прием. Согласен с предыдущими отзывами, врач действительно работает не на отстать, задает вопросы, интересуется абсолютно искренне. Мне все понравилось, очень хороший врач, квалифицированный. Если мне понадобится еще раз помощь, то пойду именно к нему.

Богдан, 14.01.2019

Фахівець високого класу, має добрий характер. Професійний і чіткий підхід до пацієнтів.

Владимир, 26.09.2018

Доктор очень внимательный. На консультации уделил достаточно времени. Провел необходимые исследования. Я очень довольна работой доктора. Спасибо огромное.

Елизавета, 27.06.2018

Прохожу лечение, по результатам можно будет дать более обьективную оценку

Кристиан, 14.02.2018

Врач понравился, внимательно ознакомился с проблемой и уделил должное внимание, надеюсь на успех при лечении.

Руслан, 03.01.2018

Все вовремя и по делу. Поговорили, доктор посоветовал что делать. Все пока в порядке.

Дмитрий, 15.12.2017

Очень внимательно меня выслушал, задавал наводя вопросы, на мои опросы отвечал, ушел понимая, что происходит.

Егор, 30.08.2017

Внимательно меня осмотрел, понравилось как он объяснял различные пункты по моих запросах. Я был очень-очень доволен.

Дмитрий, 13.01.2017

Прием прошел достаточно быстро и профессионально. Врач проканцультировал по всем интересующим вопросам. Рекомендую

Олександр, 09.01.2017

Опытный, квалифицированный доктор. Видно, что профессионал своего дела.

Максим, 06.12.2016

Очень хороший доктор, не первый раз у него уже обследуюсь. Врач пунктуальный и внимательный. Нет ни каких претензий.

Богдан, 18.10.2016

На приёме всё было на уровне, доктор полностью решил мою проблему.

Екатерина, 14.10.2016

Доктор на высшем уровне провел обследование, все понравилось, только положительные эмоции и впечатления от визита!

Евгений, 10.09.2016

Очень приятный доктор! Нам очень понравилось как объясняет информацию, очень доступно, все понятно, комфортно и мы остались довольны!

Ильяс, 01.09.2016

Все было хорошо, специалист отличный, быстро все решает, прием длился 25 минут.

Игорь, 03.12.2015

Прием был довольно коротким, но мне все понравилось.

Сергей, 13.10.2015

Понравилось отношение доктора к клинету. Доктор уделил достаточно внимание, приемом довольна

Леонід, 24.09.2015

Запомнилось внимательность, знание, понимание больного и хорошая работа с ним.

Александр, 20.08.2015

Доктор может все делать, то что многие не делают, и УЗИ и анализы взял, - профессионал, как с человеком с ним очень комфортно. Рекомендую. очень хороший врач.

Николай, 19.08.2015

Доктор произвел впечатления достаточно профессионального человека, который знает свое дело. Все четко, понятно и быстро. приемом довольна.

Андрей, 18.08.2015

Очень адекватный, сразу на месте сделал узи и анализ, результаты буквально за минуту, очень все доступно рассказал и даже в интернете нашел где ближайшее лекарство купить. Я была поражена и очень многим знакомым рассказала, что так быстро все, нашла хорошего специалиста.

Анна, 08.08.2015

Хороший доктор. Все рассказал, общительный и добрый, то, что нужно.

Александр, 05.08.2015

Адекватный человек, на все вопросы дает ответы, которые понятны обывателю, то, что хотел услышать, я услышал.

Юрий, 24.06.2015

Врач приветливый и доброжелательно относится к пациентам.

Дмитрий, 19.05.2015

Врач первой категории.

Дарницкий,Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Киевская область

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Осокорки

Врач первой категории.