Врач Андролог, Уролог, УЗИ-специалист, Венеролог Скоробогатый   Вячеслав Цезаревич на Doc.ua

Скоробогатый Вячеслав Цезаревич

Врач уролог-андролог высшей категории, проводит весь комплекс диагностических и лечебных процедур для лечения таких заболеваний, как простатит, эректильная дисфункция, аденома простаты, инфекции, передающиеся половым путем, бесплодие и др.
МедЦентрСервис, медицинская клиника
ул. Кловский спуск, 18на карте
Печерскийм. Арсенальная
Вс 05 Февраль Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль keyboard_arrow_right

В 1996 г. окончил лечебный факультет Винницкого национального медицинского университета им. Н.И. Пирогова, а в 1998 прошел клиническую интернатуру по специализации "Урология" в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, на базе Киевской областной больницы №1. Получил специализацию по направлению "Сексопатология и андрология" на базе Киевского НИИ урологии и нефрологии в 2001 г.

Продолжил обучение в Национальной медицинской академии последиплоного образования им. П.Л. Шупика, получив специализацию по направлению "Организация и управление охраной здоровья" (2011 г.), а также по направлению "Ультразвуковая диагностика" (2012 г.).

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, специализация "Лечебное дело" (1996 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, клиническая база Киевской областной больницы №1, интернатура, специализация "Урология" (1998 г.);
  • Киевское НИИ урологии и нефрологии, специализация "Сексопатология и андрология" (2001 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация "Организация и управление охраной здоровья" (2011 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация "Ультразвуковая диагностика" (2012 г.).

Член Ассоциации сексологов и андрологов Украины.

• уретроскопия;
  • цистоскопия;
  • урофлоуметрия;
  • пункционная биопсия;
  • бужирование;
  • катеризация.

Григорий 11 Ноябрь 2022
Дуже залишились гарні враження після візиту до лікаря.
Дмитрий 26 Октябрь 2021
Высокий профессионал своего дела.
Денис 06 Февраль 2021
Мені здалось що лікар кудись поспішав, це було досить дивно. Лікар міг би приділити мені більше часу. Але в загалом моя проблема була вирішена
Соломія 29 Май 2020
Лікар хороший, професійний та ввічливий.
Игорь 03 Март 2020
Впечатление от приема у доктора ужасное. Не рекомендую.