Расписание на:
Врач: Скоробогатый   Вячеслав Цезаревич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Скоробогатый Вячеслав Цезаревич

Андролог, Уролог, УЗИ-специалист

Врач уролог-андролог высшей категории, проводит весь комплекс диагностических и лечебных процедур для лечения таких заболеваний, как простатит, эректильная дисфункция, аденома простаты, инфекции, передающиеся половым путем, бесплодие и др. еще

МедЦентрСервис, медицинская клиника
Повторный прием ‒ 350 грн.

ул. Кловский спуск, 18. На карте

Печерский , м.Кловская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

В 1996 г. окончил лечебный факультет Винницкого национального медицинского университета им. Н.И. Пирогова, а в 1998 прошел клиническую интернатуру по специализации "Урология" в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, на базе Киевской областной больницы №1. Получил специализацию по направлению "Сексопатология и андрология" на базе Киевского НИИ урологии и нефрологии в 2001 г.

Продолжил обучение в Национальной медицинской академии последиплоного образования им. П.Л. Шупика, получив специализацию по направлению "Организация и управление охраной здоровья" (2011 г.), а также по направлению "Ультразвуковая диагностика" (2012 г.).

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, специализация "Лечебное дело" (1996 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, клиническая база Киевской областной больницы №1, интернатура, специализация "Урология" (1998 г.);
  • Киевское НИИ урологии и нефрологии, специализация "Сексопатология и андрология" (2001 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация "Организация и управление охраной здоровья" (2011 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация "Ультразвуковая диагностика" (2012 г.).

Член Ассоциации сексологов и андрологов Украины.

• уретроскопия;
  • цистоскопия;
  • урофлоуметрия;
  • пункционная биопсия;
  • бужирование;
  • катеризация.

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)
  • Микоплазмоз
  • Мужское бесплодие
  • Простатит
  • Трихомониаз
  • Уреаплазмоз
  • Уретрит
  • Фимоз
  • Хламидиоз

У меня возражений нет никаких, доктор очень внимательный, говорил по существу, я довольна доктором и его бы рекомендовала. Доктор назначил лечение, если будут какие-то замечания или просто нужно будет провериться, приду еще.

Яна, 25.02.2019

Мне понравился прием. Согласен с предыдущими отзывами, врач действительно работает не на отстать, задает вопросы, интересуется абсолютно искренне. Мне все понравилось, очень хороший врач, квалифицированный. Если мне понадобится еще раз помощь, то пойду именно к нему.

Богдан, 14.01.2019

Фахівець високого класу, має добрий характер. Професійний і чіткий підхід до пацієнтів.

Владимир, 26.09.2018

Доктор очень внимательный. На консультации уделил достаточно времени. Провел необходимые исследования. Я очень довольна работой доктора. Спасибо огромное.

Елизавета, 27.06.2018

Прохожу лечение, по результатам можно будет дать более обьективную оценку

Кристиан, 14.02.2018

Врач первой категории.

Дарницкий,Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Киевская область

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Осокорки

Врач первой категории.