Скоробогатый   Вячеслав Цезаревич

Скоробогатый Вячеслав Цезаревич

Врач уролог-андролог высшей категории, проводит весь комплекс диагностических и лечебных процедур для лечения таких заболеваний, как простатит, эректильная дисфункция, аденома простаты, инфекции, передающиеся половым путем, бесплодие и др.
МедЦентрСервис, медицинская клиника
Повторный прием 400 грн.
ул. Кловский спуск, 18на карте
Печерскийм. Арсенальная
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль

В 1996 г. окончил лечебный факультет Винницкого национального медицинского университета им. Н.И. Пирогова, а в 1998 прошел клиническую интернатуру по специализации "Урология" в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, на базе Киевской областной больницы №1. Получил специализацию по направлению "Сексопатология и андрология" на базе Киевского НИИ урологии и нефрологии в 2001 г.

Продолжил обучение в Национальной медицинской академии последиплоного образования им. П.Л. Шупика, получив специализацию по направлению "Организация и управление охраной здоровья" (2011 г.), а также по направлению "Ультразвуковая диагностика" (2012 г.).

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, специализация "Лечебное дело" (1996 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, клиническая база Киевской областной больницы №1, интернатура, специализация "Урология" (1998 г.);
  • Киевское НИИ урологии и нефрологии, специализация "Сексопатология и андрология" (2001 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация "Организация и управление охраной здоровья" (2011 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация "Ультразвуковая диагностика" (2012 г.).

Член Ассоциации сексологов и андрологов Украины.

• уретроскопия;
  • цистоскопия;
  • урофлоуметрия;
  • пункционная биопсия;
  • бужирование;
  • катеризация.

Денис 06 Февраль 2021
Мені здалось що лікар кудись поспішав, це було досить дивно. Лікар міг би приділити мені більше часу. Але в загалом моя проблема була вирішена
Соломія 29 Май 2020
Лікар хороший, професійний та ввічливий.
Игорь 03 Март 2020
Впечатление от приема у доктора ужасное. Не рекомендую.
Ярослав 19 Февраль 2020
Все по делу, быстро. Я доволен
Андрей 20 Январь 2020
Доходчиво все объяснил