Расписание на:
Врач: Скоробогатый   Вячеслав Цезаревич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Скоробогатый Вячеслав Цезаревич

Андролог, Уролог, УЗИ-специалист

Врач уролог-андролог высшей категории, проводит весь комплекс диагностических и лечебных процедур для лечения таких заболеваний, как простатит, эректильная дисфункция, аденома простаты, инфекции, передающиеся половым путем, бесплодие и др. еще

МедЦентрСервис, медицинская клиника
Повторный прием ‒ 350 грн.

ул. Кловский спуск, 18. На карте

Печерский , м.Кловская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

В 1996 г. окончил лечебный факультет Винницкого национального медицинского университета им. Н.И. Пирогова, а в 1998 прошел клиническую интернатуру по специализации "Урология" в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, на базе Киевской областной больницы №1. Получил специализацию по направлению "Сексопатология и андрология" на базе Киевского НИИ урологии и нефрологии в 2001 г.

Продолжил обучение в Национальной медицинской академии последиплоного образования им. П.Л. Шупика, получив специализацию по направлению "Организация и управление охраной здоровья" (2011 г.), а также по направлению "Ультразвуковая диагностика" (2012 г.).

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, специализация "Лечебное дело" (1996 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, клиническая база Киевской областной больницы №1, интернатура, специализация "Урология" (1998 г.);
  • Киевское НИИ урологии и нефрологии, специализация "Сексопатология и андрология" (2001 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация "Организация и управление охраной здоровья" (2011 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация "Ультразвуковая диагностика" (2012 г.).

Член Ассоциации сексологов и андрологов Украины.

• уретроскопия;
  • цистоскопия;
  • урофлоуметрия;
  • пункционная биопсия;
  • бужирование;
  • катеризация.

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)
  • Микоплазмоз
  • Мужское бесплодие
  • Простатит
  • Трихомониаз
  • Уреаплазмоз
  • Уретрит
  • Фимоз
  • Хламидиоз

Мне понравился врач тем что он замечательно объясняет те решение которое принимает. Все зажевывает как для человека который слабо понимает роботу по организму,назначил нужные препараты для лечения.

Дмитрий, 16.07.2019

У меня возражений нет никаких, доктор очень внимательный, говорил по существу, я довольна доктором и его бы рекомендовала. Доктор назначил лечение, если будут какие-то замечания или просто нужно будет провериться, приду еще.

Яна, 25.02.2019

Мне понравился прием. Согласен с предыдущими отзывами, врач действительно работает не на отстать, задает вопросы, интересуется абсолютно искренне. Мне все понравилось, очень хороший врач, квалифицированный. Если мне понадобится еще раз помощь, то пойду именно к нему.

Богдан, 14.01.2019

Фахівець високого класу, має добрий характер. Професійний і чіткий підхід до пацієнтів.

Владимир, 26.09.2018

Доктор очень внимательный. На консультации уделил достаточно времени. Провел необходимые исследования. Я очень довольна работой доктора. Спасибо огромное.

Елизавета, 27.06.2018

Андролог,Уролог

Шевченковский

Врач первой категории.

Голосеевский,Дарницкий

Киевская область

Осокорки

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Уролог

Днепровский