Кабаченко Владислав Валерианович

Владислав Валерианович специализируется на лечении варикозного расширения вен, телеангиэктазий (сосудистых сеточек), тромбофлебитов. Для лечения заболеваний успешно применяет консервативные методики и малоинвазивные методы оперативного лечения. Имеет большой опыт успешного выполнения эндовазальной лазерной коагуляции вен нижних конечностей, а также микросклеротерапии
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь

• Запорожский государственный медицинский университет, медицинский факультет, специальность «Лечебное дело» (1998)
  • Днепропетровская государственная медицинская академия. Специализация «Хирургия» (2000)
  • НМАПО им. П. Л. Шупика. Специализация «Сосудистая хирургия» (2000)
  • НМАПО им. П. Л. Шупика. Специализация «Микрохирургия сосудов» (2001)
  • Запорожская медицинская академия последипломного образования. Специализация – ультразвуковая диагностика (2006)

• Научно-практический семинар «Школа флеболога», Киев (2010)
  • 3-й сьезд сосудистых хирургов и ангиологов, Донецк (2010)
  • Научно-практическая конференция «Школа тромбопрофилактики», Днепр (2011)
  • Практический тренинг по лечению варикозных и ретикулярных вен, Киев (2015)
  • Аттестация и подтверждение высшей квалификационной категории ангиохирургии (2017)
  • 5-й Конгресс сосудистых хирургов и ангиологов, Vilnius, Lithuania (2017)
  • Практический тренинг по лазерной флебологии, Черкассы (2018)

• Консервативное лечение варикоза
  • Эндовазальная лазерная коагуляция вен нижних конечностей
  • Микросклеротерапия
  • УЗИ глубоких и поверхностных вен нижних конечностей

Кристина 26 Май 2021
Доктор внимательно выслушал, дал рекомендации, на все вопросы ответил. Прием мне очень понравился
Александр 17 Май 2021
Прийом проведено професійно, спокійно, інформація видана в повному обсязі. Я дуже задоволений
Василий 27 Январь 2021
О враче Кабаченко осталось самое положительное впечатление. Когда идёшь к хирургу у него один метод лечения-операция, когда идёшь к специалисту который лечит лекарствами он именно ими и будет вас лечить. Кабаченко является специалистом широкого профиля. Он хорошо разбирается в области консервативного лечения, является хирургом и делает УЗИ-диагностику. Врач хорошо описал мою проблему и рассказал о возможных методах её лечения . Описал достоинства и недостатки каждого из них.
Юлия 28 Ноябрь 2020
Прием понравился.
Татьяна 26 Октябрь 2020
Дуже хороший, чемний, професійний лікар! Лікар дає гарні поради та дуже уважний до пацієнтів.